1b.app
Скопирована ссылка -

Настройка выгрузки

Настраиваю экспорт товаров в опенкарт, но не могу до конца разобраться. Возможно, кто-то сталкивался/подскажет.
-На некоторые товары не верно проставляется бренд в Опенкарте. К примеру в боксе "Sunfish", а в опенкарте проставило "Zero Tolerance"
-В боксе большое количество товаров, и чтобы не экспортировать сразу товары, которых нет в наличии - Выбрал галочку "Выгружать только продукты в наличии". Но столкнулся с тем, что когда товар заканчивается, он не исчезает из опенкарты, не проставляется 0 вместо 99 (Вопрос должен ли исчезать?)
-Если он и не должен исчезать, то как лучше всего настроить? Если я выберу "Выгружать только обновляемые продукты за последнее указанное количество часов." не будет ли оно все равно выгружать все без исключения продукты, так как при пересчете цен раз в сутки меняется поле "availtext"?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Грабовий Павло Анатолійович
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Грабовой Павел Анатольевич писал/а:
-В боксе большое количество товаров, и чтобы не экспортировать сразу товары, которых нет в наличии - Выбрал галочку "Выгружать только продукты в наличии". Но столкнулся с тем, что когда товар заканчивается, он не исчезает из опенкарты, не проставляется 0 вместо 99 (Вопрос должен ли исчезать?)
-Если он и не должен исчезать, то как лучше всего настроить? Если я выберу "Выгружать только продукты, которые обновлялись за последнее указанное количество часов." не будет ли оно все равно выгружать все без исключения продукты, так как при пересчете цен раз в сутки меняется поле "availtext"?

Это все настроил. Сразу не увидел в минутной кроне действие "обновить наличие в opencart". Все работает в паре с галочкой "Выгружать только продукты в наличии"
А вот почему на некоторые бренды проставляет другой так и не разобрался. Уже пробовал и удалять бренды, и удалять товары. Все равно залетают под другим брендом некоторые.
26.07.2024, 10:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий