1b.app
Скопирована ссылка -

как настроить синхронизацию по id продукта в OneBox?

Доброй поры суток.
У нас в карточках товаров в Onebox имеется только один идентификатор - Артикул. Но даже и он не всегда имеется. Но нам необходимо его (артикул) выгружать на сайт (т.е. если он есть в Onebox, то он должен быть и в магазине OpenCart).

Вопрос:
- как настроить синхронизацию товаров в процессах автоматизации OneBox, чтобы при выгрузке товаров идентификация проходила по id продукта в OneBox? При этом он (OneBox product id ) отличается от product_id в OpenCart (т.к. на сайте присутствуют и другие товары).
- как одновременно с этим выгружать с OneBox артикул товара -> Opencart?
можно в любое доступное поле кроме id продукта (sku, model, upc, mpn и т.д.)

Ответы:

1) Если вообще никаких "галочек" не выставлять, то по какому полю будет происходить синхронизация товаров?
2) Если поставить только первую "галочку" (Использовать id продукта в боксе, вместо Внешнего id), то в какое поле Опенкарта будет записываться этот id продукта ванбокса? Можно ли применять эту первую опцию, если в Опенкарте уже есть товары на момент синхронизации?
27.01.2023, 23:09

я думаю вам лучше купить 5ч услуги внедрения чтобы корректно настроить интеграцию

тут не все так просто , не думаю что ктото на форуме готов будет 2ч сидеть разбираться что и куда нужно
13.04.2023, 00:30

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий