1b.app
Скопирована ссылка -

как при выгрузке категорий НЕ выгружать описание категории

Выгрузка в Опенкарт настроена в процессах автоматизации

Вопрос:
Можно ли при выгрузке категорий не выгружать описание категорий?
Т.к. у нас в Опенкарте мы заполняем описания для категорий специальными СЕО текстами, а они (эти описания) при выгрузке из OneBox все удаляются. Это очень неправильно.
Можно как-то выгружать только структуру (ну и название категории), без обновления всех остальных полей?

Я нашел только опцию настройки meta keywords и на этом все. Т.е. все остальные поля, я так понимаю, для категорий выгружаются по-умолчанию (пустые они или нет).

Ответы:

Захарюгин Юрий Олегович
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

ЮРІЙ писал/а:
Выгрузка в Опенкарт настроена в процессах автоматизации

Вопрос:
Можно ли при выгрузке категорий не выгружать описание категорий?
Т.к. у нас в Опенкарте мы заполняем описания для категорий специальными СЕО текстами, а они (эти описания) при выгрузке из OneBox все удаляются. Это очень неправильно.
Можно как-то выгружать только структуру (ну и название категории), без обновления всех остальных полей?

Я нашел только опцию настройки meta keywords и на этом все. Т.е. все остальные поля, я так понимаю, для категорий выгружаются по-умолчанию (пустые они или нет).



спробуй це
17.01.2023, 22:02

Это не помогает. У нас эта опция отмечена с самого начала. Она отвечает за другое, скорее всего. За МЕТА-теги. А обычное описание категории оно все равно затирает
18.01.2023, 00:00

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий