1b.app
Скопирована ссылка -

при удалении товаров изображения удаляются тоже?

В автоматизации есть такой пункт:
Удалить из Opencart товары, которые удалены в OneBox

При удалении этих товаров на сайте с опенкарт, что именно удаляется? Все связи с данным продуктом из всех таблиц? Изображения тоже удаляются?

Ответы:

чистятся таблички product, product_description, product_to_category, product_to_store
фотки нет
30.11.2022, 17:02

Ясно. А можно настроить в процессах автоматизации, чтобы при обновлении базы товаров через API/DB или как угодно еще товары не удалялись (которых уже нет в OneBox), а просто устанавливалось quantity=0, или статус товара=откл?
Чтобы я эти товары потом сам в админке мог удалить вручную вместе с изображениями на сервере. А то картинок у нас много и места жрут они очень-таки прилично.
01.12.2022, 11:34

Да, можно отключать товар в опенкарте, займет 1ч в виде настройки в этом действии
01.12.2022, 11:37

Я правильно Вас понимаю: будет именно опция/настройка, которую я смогу включать или отключать в процессах автоматизации? Т.е. если нужно, то отключу товары на опенкарте, которых нет в ВанБокс, а если не нужно, то могу не задействовать эту опцию и в таком случае все будет работать так, как оно работает сейчас (т.е. будет удалять товары без удаления изображений)?
01.12.2022, 23:31


Так в автоматизации есть же отключение товаров которых нет в боксе
02.12.2022, 16:04

Это галочка в действии в котором не передаются удаленные товары впринципе.
02.12.2022, 16:32

хорошо, готов оплатить, выставляйте счет
02.12.2022, 23:29


ЮРИЙ писал/а:
хорошо, готов оплатить, выставляйте счет

День добрый! Отправляла счет на вашу почту. Уточните актуально ли еще доработку для вас?
02.02.2023, 14:09
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


День добрый! Отправляла счет на вашу почту. Уточните актуально ли еще доработку для вас?


Здравствуйте.
Мы Вам отвечали на Ваше письмо еще тогда, когда Вы писали (может быть, где-то в спаме затерялось). Дело в том, что пока мы ждали ответ, то уже решили этот вопрос другим путем. Так что пока что не актуально.
Спасибо, что напомнили.
02.02.2023, 23:35

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий