1b.app
Скопирована ссылка -

не перенеслись доработки сайта на ОС

Вот в старой версии у нас была такая настройка

В новой версии только так

Нам нужны все доработки которые были сделаны на мвп, это было сделано еще до нового года

Ответы:

OneBox MVP и OneBox OS - это два разных продукта. Доработки делаются для текущей версии вашего OneBox и в OS не переносятся. Ее не возможно перенести, чтобы синхронизировать функционал по сути доработку нужно делать еще раз для нового продукта.
Перенести можно будет при обновлении массово все доработки, скорее всего это будет платно
13.07.2022, 11:37


Добровольская Людмила писал/а:
Вот в старой версии у нас была такая настройка

В новой версии только так

Нам нужны все доработки которые были сделаны на мвп, это было сделано еще до нового года

Людмила подскажите кто из партнеров занимался вашим обновлением? я думаю смогу помочь перенести
13.07.2022, 18:16

Добрый день. Игорь! Мы сотрудничаем с вами)
14.07.2022, 10:12


Добровольская Людмила писал/а:
Добрый день. Игорь! Мы сотрудничаем с вами)

прекрасно

какой менеджер занимался обновлением у вас?
14.07.2022, 11:22

Со мной списывался, Матюшко Денис
14.07.2022, 13:47


Добровольская Людмила писал/а:
Со мной списывался, Матюшко Денис

Добрый день
Мы продали вам услугу по переносу системы с сервера на сервер

А обновление у вас было уже куплено

Я вам писал в вайбер следующее:

Добрый вечер, Людмила
Что бы Ванбокс заработал нужно направить домен box.os.generator.ua на сервер IP 95.217.183.156

так что свяжитесь с теми людьми кто продавал вам обновление
27.07.2022, 11:30


Добровольская Людмила писал/а:
Со мной списывался, Матюшко Денис

вы меня обманули

Матюшко занимался только переносом копии бокса, а вот обновление вам продавала видимо Лилия Лосик.

В любом случае доработки перенесены

спасибо за внимание, удачи
27.07.2022, 11:44

Добрый день, Игорь! Возможно я не совсем поняла ваш вопрос, но никакого "обмана" с моей стороны не было! Я как клиент не могу за всем уследить, кто со мной связывается и кто что продает. То есть если бы это был 1 человек и сразу - без проблем, так общались с одним, потом прошло какое-то время, уже общаемся с другим, потом еще доработки нужно перенести уже с третьими.
Я написала того, с кем общалась в последний раз (Денис), я же не могу запомнить всех с кем общались...Когда покупали это была 1 компания, теперь партнеры. Ранее когда это была 1 компания звонил "Onebox" мы знали, что это все между собой как-то связано. Как узнать сейчас кто за что ответственный - не понятно, в любом случае спасибо за вашу работу и простите за недоразумение, просто из-за количества информации возможно что-то не так сообщила. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!
28.07.2022, 11:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий