1b.app
Скопирована ссылка -

Добавить возможность вытягивать данные из массива payment

Тут https://hellom.1b.app/app/settings/tilda/ (рис 1)
Нужно добавить возможность вытягивать данные из массива payment (рис 2)
Либо полностью массив записать в текстовое поле, либо аналогично по каждому полю.
Сколько нужно часов для реализации одного и второго варианта?

Ответы:

1. Дай проект на котором нужно
2. Куда ты значения эти запихнуть хочешь? Я вижу там одну часть по продуктам (products) а вторую просто по заказу вроде как (discount и прочее)
02.06.2022, 11:50

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
1. Дай проект на котором нужно
2. Куда ты значения эти запихнуть хочешь? Я вижу там одну часть по продуктам (products) а вторую просто по заказу вроде как (discount и прочее)

1. https://hellom.1b.app/desktop/
2. (Рис 1) Вот эти поля я хочу раскидать по логике. Скидку в процентах записать, промокод ,адрес доставки, фио получателя. Может быть на будущее что-то у них ещё добавиться, что можно будет автоматизировать заказы.
02.06.2022, 13:21

Да, можем сделать чтобы ты мог выбирать что-то типа payment/delivery_fio и тогда в поле запишет значение которое лежит там. Займет 2ч. Какие то дополнительные поля тебе добавлять нужно или тех что сейчас хватит? Я про выбор полей слева в настройке
02.06.2022, 13:55

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Да, можем сделать чтобы ты мог выбирать что-то типа payment/delivery_fio и тогда в поле запишет значение которое лежит там. Займет 2ч. Какие то дополнительные поля тебе добавлять нужно или тех что сейчас хватит? Я про выбор полей слева в настройке

Та слева вроде все доп. поля процесса и даже контакта есть, так что не нужно добавлять чего-то. Попрошу ток единственное какую-то подпись сделать тип как правильно написать что бы с массива данные вытащить. (инструкция для чайников прямо в настройках)
02.06.2022, 14:47

Доработка выгружена, в настройке возле поля появилась подсказка. Теперь можешь писать payment/amount payment/delivery_price и так далее.
03.06.2022, 11:21

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Доработка выгружена, в настройке возле поля появилась подсказка. Теперь можешь писать payment/amount payment/delivery_price и так далее.

Вроде ок, только с адресом какая-то беда
Вот тут https://hellom.1b.app/82/ - не хочет подтягиваться.
03.06.2022, 19:52

Ты в настройке указал delivery_address а нужно payment/delivery_address , остальные поля при этом правильно указал)
03.06.2022, 20:20

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Ты в настройке указал delivery_address а нужно payment/delivery_address , остальные поля при этом правильно указал)

Соре, да, всё гуд работает)))
05.06.2022, 14:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий