1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает CRM One Box - ошибка 500

Добрый день, не работает CRM - ошибка 500

Ответы:

Вероятно у вас на сервере заканчивалось место, в связи с чем "сломались" некоторые таблицы базы данных.
Решение данной проблемы посредством нашего системного администратора займёт 1 час доработки. Выставить счет?
01.10.2021, 09:59

У нас на сервере 57% свободного места на диске.
То есть проблема не в этом.
Есть предположение от нашего хостера, что был какой-то сбой в CRM из-за чего система была перегружена долгими запросами и слетели таблицы.
Верно мы думаем или проблема в чем-то другом?
01.10.2021, 10:11


Тарасенко Иван писал/а:
Есть предположение от нашего хостера, что был какой-то сбой в CRM из-за чего система была перегружена долгими запросами и слетели таблицы.

При отсутствии аргументов - это не больше чем предположение. Я же вам назвал причину 95% случае поломки таблиц.
Собственно так как у вас свой хостинг и коробочная версия продукта - вы можете своими силами решить проблему. Либо воспользоваться нашими услугами - оценку стоимости работ я назвал.

P.S: если бы вы были нашим облачный клиентом на платном тарифе - подобный вопрос мы бы решали бесплатно в рамках поддержки облачных клиентов.
01.10.2021, 10:23

Что стало причиной поломки БД нам не известно.
Когда восстановите целостность БД все будет работать.

Лог ошибок прилагается:
01.10.2021, 10:30

Я не просил в предыдущем посте вас решить проблему.
Чтобы что-то делать, надо в начале понять, что не работает.
Я спросил, какая причина того, что у нас не работает CRM?
01.10.2021, 10:30

Выставляйте счет на 1 час работы для восстановления Базы данных.
Счет отправляйте на почту ivan@marketmebeli.com.
В какие сроки работа будет сделана?
После восстановления я получу от вас ответ, по какой причине база данных слетела?
01.10.2021, 10:41

Вы отправили счет на оплату?
Не вижу в почте.

Если так тяжко с формированием счета, вы можете восстановить сейчас базу данных?
Весь офис парализован.

Оплата будет, как только ваш бухгалтер скинет счет или напишите сюда реквизиты.
01.10.2021, 11:51


Счет Вам отправят.

Тарасенко Иван
Клиент писал/а:
После восстановления я получу от вас ответ, по какой причине база данных слетела?

Мы не занмаемся выяснением причин, что и когда произошло, мы просто восстановим работоспособность.
По времени непонятно (возможно пара часов, уже час занимаюсь, а еще не работает...).
01.10.2021, 12:49

Вас понял.
Тогда ждем окончания работ и счет на оплату.
01.10.2021, 12:56

Добрый день.
Ваша система доступна.
01.10.2021, 13:59

Спасибо!
Счет сейчас оплачиваем.
01.10.2021, 15:08

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий