1b.app
Скопирована ссылка -

Установка приложение мультичат

Нужно активировать/установить мультичат

Приложение установлено, но нет ни настроек, ничего, пустая страница, в боксе оно не появилось, хотя установлено.

Помогите установить\активировать...

Ответы:

После установки приложения, в настройке интерфейса процесса появится блок "Общий чат клиента" в котром будут настройки и будут выводится чаты с клиентом процесса
13.06.2023, 10:07

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
У меня не добавилось єто приложения в бокс
13.06.2023, 10:21

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Хотя установлено
13.06.2023, 10:22

На десктопе не будет отдельного приложения, в настройке интерфейса процесса добавится блок
13.06.2023, 10:28

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Можно скрин шот, не уверен что у меня есть эти настройки интерфейса...
13.06.2023, 10:52

В настройке интерфейса процесса будет блок "Общий чат клиента"
и примерно так он выглядит в процессе
13.06.2023, 11:01

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
У меня нету этого приложения вообще в Dashboard, куда мне отсюда нужно зайти: https://img.crm-onebox.com//media/73/9e/739e443d6f6a5195c95b2a80d72b5b94.jpg

Другими словами как мне зайди в эти опции от рабочего стола бокса?
13.06.2023, 13:11

На рабочем столе не будет данного приложения, при настройке карточки процесса будет блок как я приводила на скрине
К примеру открываете тут: https://vertex24.crm-onebox.com/admin/shop/workflowstatus/10/interface/
Нажимаете на + в понравившейся части интерфейса, появится окно в строке поиска пишете "чат" и добавляете блок
Данный блок доступен только при установке данной апки. Сама апка не выводится на рабочем столе
13.06.2023, 13:37

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Ок, это нашел. А с каким обычно связывают бизнес процессом чтобы правильно этот чат настроить ? К примеру как только написали сообщение в Инстаграм директ мне нужно чтобы пришло сообщение в бокс и я его видел чтобы обработать обращение
14.06.2023, 20:27

для Инстаграм есть автоматическое действие раз в минуту - превратить сообщение в процесс. Сообщения будут попадать в систему, по ним будут создаваться процессы, которые в дальнейшем вы можете обработать как вам угодно. Блок чата можно поставить на любой этап где вам необходимо видеть историю с перепиской с клиентом в месенжерах, и сам процесс может быть создан как угодно, главное что бы там был указан клиент по которому возьмем события чата
15.06.2023, 10:25

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Это понимаю, но нету настроек - где мне подвязать свой аккаунт инстаграм под это дополнение к боксу?
15.06.2023, 12:03

у вас установлено приложение? https://1b.app/ru/app/instagram-direct/
15.06.2023, 12:48

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Да, я віше сбрасивал скриншот. Но его настройки я не могу найти в боксе в этом то и дело... что глюк какой то
15.06.2023, 12:52

у вас установлено приложение https://1b.app/ru/app/chat-message-all/ но данное приложение не получает сообщения с месенжеров в том числе и инстраграмма. Оно предназначено для удобного отображения переписки с клиентом в одном месте по всем чатам. Для загрузки сообщений в систему необходимо установить приложения нужных вам месенжеров
15.06.2023, 13:09

Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
т.е. Дополнительно нужно установить ?
15.06.2023, 13:11


Хубанов Денис
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Теперь, понятно. Нужно было сразу говорить что в этом приложении нету интеграций с соц сетями, а нужно их еще доп. устанавливать. Было бы сразу понятно.

Денис
16.06.2023, 07:59

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий