1b.app
Скопирована ссылка -

Множит чаты с тем же клиентом, и первое сообщение не отображает

У меня с клиентом личная переписка
Но для новых клиентов, что пишут в автоматизации стоит направлять на "менеджеров". В итоге клиент написал и мне групповой чат на всех создало
и ещё я не увидел, что он написал, первое сообщение потерялось
Как сделать чтоб не множило чаты если есть, и не терялись сообщения?

2) вопрос, как добавлять сотрудников к чату, чтоб не уходило сообщение клиенту с его именем?
3) Вы сегодня исправили другим, но у нас так и весит фильтр чата не правильный, не хотите исправить всем порталам

Ответы:


Анатолий
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
Но для новых клиентов, что пишут в автоматизации стоит направлять на "менеджеров". В итоге клиент написал и мне групповой чат на всех создало
и ещё я не увидел, что он написал, первое сообщение потерялось
Как сделать чтоб не множило чаты если есть, и не терялись сообщения?

не совсем понял вопрос .
Почему вы не хотите создавать 1 чат (ставить 1го ответсвенного) а остальных менеджеров просто в наблюдатели добавлять ?


Анатолий
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
2) вопрос, как добавлять сотрудников к чату, чтоб не уходило сообщение клиенту с его именем?

не понятно о чем речь


Анатолий
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
3) Вы сегодня исправили другим, но у нас так и весит фильтр чата не правильный, не хотите исправить всем порталам

системы автоматом обновляются раз в 1-2 дня
11.10.2022, 21:42

Анатолий
Интегратор

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

Анатолий
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
Но для новых клиентов, что пишут в автоматизации стоит направлять на "менеджеров". В итоге клиент написал и мне групповой чат на всех создало
и ещё я не увидел, что он написал, первое сообщение потерялось
Как сделать чтоб не множило чаты если есть, и не терялись сообщения?

не совсем понял вопрос .
Почему вы не хотите создавать 1 чат (ставить 1го ответсвенного) а остальных менеджеров просто в наблюдатели добавлять ?

где в автоматизации добавляются наблюдатели? чат идет на весь отдел, так как один может упустить, и берет в работу кто первый ответил. Но тогда множатся чаты. Можете это исправить ? Так как если чат есть, он не должен заново создаваться
так же я как админ не вижу все чаты, если я не участник и не могу добавить нового, если участник не на работе или уволен чат с клиентом похоронен.


Анатолий
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
2) вопрос, как добавлять сотрудников к чату, чтоб не уходило сообщение клиенту с его именем?

не понятно о чем речь

Это то о чем вы говорили наблюдатели /участники чата, Мне нужно направить на коллегу или добавить руководителя в наблюдатели. Как это сделать? Сейчас через упоминание, отправляет в чат id сотрудника
13.10.2022, 10:16

а как вы хотите сделать можете объяснить? я пока не могу понять что именно вам нужно
19.10.2022, 16:23

Анатолий
Интегратор
1) как и писал, если есть чат с клиентом, новый не должен создаваться для всех как в автоматизации указано. Так как теряется смысл в удалении наблюдателей
2) Не показали как добавлять наблюдателей ? если как должно быть, то здесь нужен "плюс" чтоб привязывать сотрудника, а не упоминать и в чат отправлять как сейчас.
Так же не хватает перечня диалогов, вот в таком виде желательно через это можно проводить анализ работы с чатами
Контролировать что б на все ответили и назначать наблюдателей к чату
20.10.2022, 20:29

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий