1b.app
Скопирована ссылка -

Не зберігається зв'язок між кнопкою та блоком

Бот https://tovtg.1b.app/app/bot-constructor/1/
Не зберігається перехід від кнопки до блоку. Наприклад в меню є кнопка корзина, потрібно провести зв'язок до блоку корзина.
Коли проводим показує що зв'язок є. Але якщо ми обновимо сторінку, вийдемо з боту і зайдемо назад, зв'язок зникає. Не зберігає його ні коли добавимо новий блок, або відредагуємо існуючий, ні коли дочекаємся щоб з'явився бекап боту.
При цьому редагування в блоках зберігається, і якщо видалити зв'язок який є воно не дасть знову його провести.
Ось відео на якому видно як працює https://youtu.be/I9xDeerup9Q
Потрібно виправити.

Ответы:

1. Вы случайно не удаляли блок с Корзиной а потом наново его не ставили? Насколько я вижу у этих кнопок связи есть но они с несуществующим блоком. Это я поправлю.
2. вот это зачем сделали? Соединение нужно только от последнего поля чтобы понять на какой блок кидать после его заполнения. А первое, второе и тд по порядку и так будет идти
15.09.2022, 11:23

1. Пофиксил
15.09.2022, 11:38

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

bu
OneBox production писал/а:
1. Вы случайно не удаляли блок с Корзиной а потом наново его не ставили? Насколько я вижу у этих кнопок связи есть но они с несуществующим блоком. Это я поправлю.

Да был блок под названием корзина, но это был блок orderview. Связь ведь должна пропадать если блок или кнопку удаляют.

bu
OneBox production писал/а:
Соединение нужно только от последнего поля чтобы понять на какой блок кидать после его заполнения. А первое, второе и тд по порядку и так будет идти

Спасибо за разъяснение.

Если я сейчас удалю какой то блок, то проблема снова появится? Нужно сначала связи убирать а потом удалять блок или кнопку?
15.09.2022, 17:07

Нет, я уже все пофиксил
16.09.2022, 16:54

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий