1b.app
Скопирована ссылка -

Выводить последнее сообщение в таблице процессов

Вот тут (рис 1) https://hellom.1b.app/app/workflowtype-issue/
Нужно выводить последнее сообщение Facebook messenger будто от клиент или наш ответ.
Так же, очень желательно подсвечивать процесс как-то, или дать визуальный какой-то тригер что процесс с новым сообщением от клиента не просмотрен.
Можно ли реализовать и сколько нужно часов?

Ответы:

вроде что-то из этого последний комментарий или комментарии может выводить. Не прочитанное сообщение для кого? Для того кто смотрит или для тех кто подписан на процесс?
21.07.2022, 14:29

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
вроде что-то из этого последний комментарий или комментарии может выводить. Не прочитанное сообщение для кого? Для того кто смотрит или для тех кто подписан на процесс?

Не работает.
Для всех. Если кто либо прочитал коммент (зашёл в процесс), то убирать для всех уведомление. Если новый комментарий, то опять. Что-то похожее на то, как в телеграмм аккаунте с одного акка сидеть на нескольких устройствах. Надеюсь ты понял что я хочу )))
21.07.2022, 15:32

Ух... а может проще юзать центр уведомлений для такого? :)
22.07.2022, 00:33
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

ну если один человек сидит в боксе то да, центр уведомлений. А если пачка, то непонятно обработали последнее сообщение клиента или нет и всех нужно подписывать на задачу. Проблема в этом насколько я понимаю. Я подумаю как тут лучше будет сделать
22.07.2022, 10:27

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

Miroshnichenko Maxim
CEO OneBox писал/а:
Ух... а может проще юзать центр уведомлений для такого? :)

Ну вот увожаемый да хун пао впринципе дал логичный ответ))
Плюс ко всему в уведомлениях купа мусора в плане заказов и каких-либо изменений там, а манагерам которым нужно оперативно отвечать на запросы клиентов это очень неудобно и отбирает кучу времени.
22.07.2022, 13:33

В списке заказов можно красить колонки , можем сделать отдельную колонку "последний комментарий" там будет отображатся последний коммент. Если его кто-то прочитал или такого коммента в задаче еще нет и колонка закрашена - убираем покраску. Т.е. прочитанные комментарии кем-либо будут на белом фоне, остальные на фоне колонки которую вы выбрали. Займет 2ч.
26.07.2022, 20:33

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
Счет
27.07.2022, 13:52

"Последний непрочитанный никем комментарий" колонка. Если название придумаешь получше - я только за) покрась её и выводи в список
02.08.2022, 15:37

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

да хун пао

OneBox production писал/а:
"Последний непрочитанный никем комментарий" колонка. Если название придумаешь получше - я только за) покрась её и выводи в список

Отличное название))
Вроде всё работает. Дякую.
02.08.2022, 17:00

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий