1b.app
Скопирована ссылка -

Чомусь по декілька разів проходить єтап нової пошти

Чомусь по декілька разів проходить єтап нової пошти який має автоматично 1 раз прохзодити

https://crm.tdp.com.ua/admin/customorder/order/43679/edit/

Ответы:

Раз в час система запрашивает текущий статус посылки и в тот день Новая Почта отдавала то Відправлення прямує до міста Хоті то Відправлення у місті Київ и из-за этого процесс и прыгал по статусам
Почему так произошло лучше уточнять у представителей Новой почты
13.04.2021, 18:06


Мария писал/а:
Раз в час система запрашивает текущий статус посылки и в тот день Новая Почта отдавала то Відправлення прямує до міста Хоті то Відправлення у місті Київ и из-за этого процесс и прыгал по статусам
Почему так произошло лучше уточнять у представителей Новой почты


Добрый день, Мария!
Я написал по этому поводу в саппорт Новой Почты. Вот что они ответили
15.04.2021, 12:58

почекаємо, перевіримо інформацію но нових відправках
16.04.2021, 12:28

Добрый день!
После внесения правок у меня ситуация не изменилась. Я снова написал им запрос, и они ответили -
Подскажите, где я могу найти текст запроса АПИ, чтобы я мог ответить Новой Почте?
20.04.2021, 16:50


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Добрый день!
После внесения правок у меня ситуация не изменилась. Я снова написал им запрос, и они ответили -
Подскажите, где я могу найти текст запроса АПИ, чтобы я мог ответить Новой Почте?

Укажите ссылку на процесс в котором наблюдается проблема
20.04.2021, 16:53

20.04.2021, 17:03

Проблема так і зберігається
Для прикладу
https://crm.tdp.com.ua/admin/customorder/order/44397/edit/
20.04.2021, 17:08

Запрос который отправляем НП для получения статуса выглядит примерно так:
{"apiKey":"Ваш ключ API","modelName":"TrackingDocument","calledMethod":"getStatusDocuments","methodProperties":{"Documents":[{"DocumentNumber":"Номер накладной#1"},{"DocumentNumber":"Номер накладной#2"}]}}
статус посылки берем с поля Status по номеру накладной
21.04.2021, 17:11

Получил новый ответ от Новой Почты
22.04.2021, 17:13

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий