1b.app
Скопирована ссылка -

Проблема с блоком новая почта, данные выгружаются с Розетки

Добрый день.
Проблема с блоком новая почта, данные выгружаются с Розетки с некоректным значением для любого из клиентов.
По умолчанию стоит город отправки Божкове. без отделения. Хотя выгрузка с новой почты правильная. Скорее всего глюк у вас.

Ответы:

Добрый день. Скорее всего глюк все-таки у вас https://prnt.sc/106miz6 в настройках этапов.
25.02.2021, 15:39

Сюда никто никогда не заходил, и не менял ничего!!!
25.02.2021, 15:44

какая разница заходил туда кто-то или нет? Отключите действие и на новых заказах все будет работать правильно
25.02.2021, 15:47

отключи, потом включи, потому что глюки будут вылазить в другом месте? с чего началась такая проблема, разобраться можете?
25.02.2021, 15:49

Да, с того что вы поставили действие и не заполняете данные в дополнительное поле на стартовом этапе. Я вам показал как это исправить - убрать действие. Что у вас при этом будет вылазить в другом месте - без понятия, не я настраивал ваш БП и махинации с дополнительными полями
25.02.2021, 15:52


Краснобрижев Александр Викторович
Клиент писал/а:
с чего началась такая проблема, разобраться можете?

Это сделать мы можем, для этого нужно провести анализ вашего Бизнесс-процесса и данных, которыми вы заполняете дополнительные поля. Это займет у меня около 3ч доработки.
25.02.2021, 15:53

Сперва заплати за разработку хлама 150к
Потом отслеживай глюк на глюке.
Сами ломаете систему.
Теперь заплати 3 часа!
25.02.2021, 15:57

Александр, я указал вам на косяки в настройки вашего бп. Я ваш бокс не настраивал и вы можете проверить на какой то простой задаче что бокс без дополнительных действий, которые настроены у вас определяет адрес правильно. Что означает что существует ошибка в настройки. Разбор настроек вашего бокса не входит в мои обязанности, для этого вы можете обратится к своему интегратору или другому человеку, который его вам настраивал. Если ко мне есть какие то новые вопросы - пишите, постараюсь вам помочь. Хорошего дня.
26.02.2021, 10:48

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий