1b.app
Скопирована ссылка -

Не могу выбрать отделение новой почты

Поздравляю, не могу выбрать отделение новой почты, хотя оно есть в базах данных.

Проблема появилась недавно, тестировали с двумя населенными пунктами Иваничи и Николаева.

На скриншотах предоставляю информацию, что отделения и города есть в базах данных, и то, что я их не могу выбрать.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Зайдите в настройки кабинета НП в боксе и нажмите внутри интеграции по-умолчанию кнопку обновления нас. пунктов
27.08.2024, 11:49

Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Ви кажете цю клавішу натиснути ?


let him cook
OneBox production писал/а:
Зайдите в настройки кабинета НП в боксе и нажмите внутри интеграции по-умолчанию кнопку обновления нас. пунктов
27.08.2024, 14:31


Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Обновил, но пока не могу выбрать отделение, нужно ли подождать?

Прибавил скрины, что еще не могу выбрать отделение.



let him cook

OneBox production писал/а:

да

27.08.2024, 14:48
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Обновление происходит в фоне и оно может длится десяток минут, при условии что апи НП не лежит.
27.08.2024, 14:59

Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Подскажите, а как часто нужно обновлять, потому что вчера я обновлял и утром появилась эта проблема?

let him cook
OneBox production писал/а:
Обновление происходит в фоне и оно может длиться десяток минут, при условии что апы ЧП не лежит.
27.08.2024, 16:03
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

обновление происходит автоматически раз в сутки ночью, но у НП иногда бывают моменты когда они не отвечают на запросы (как сегодня ночью например) и по-этому если не можете найти какое то отделение и ли город и знаете что он есть просто вручную можно обновить справочник.
27.08.2024, 16:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий