1b.app
Скопирована ссылка -

Неверно передаются данные

Добрый день.

При создании сделки в блоке новой почты видно на скриншоте.

Выбираю отделения Винники, Отделение №1: ул. Сухомлинского ,22

Но при формировании самой доставки ЧП в модель отправки автоматически подтягивается другое отделение скрин 2, первое и второе поле автоматически берет информацию из модуля на скрин шоте 1, где я вносил информацию. Но почему-то именно при переносе данных одна часть данных переносится правильно, а другая не верно.

Задавая вопросы новой почте они порекомендовали обновить систему, я это сделал, но это не помогло скрин во вложении.

Прошу подсказать, что может влиять или как исправить данную ошибку.

Заранее спасибо!
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Обновил данные, как просила новая почта, и ошибка осталась, хотя в базах данных есть два отделения.

Переспрашивал у новой почты, они сообщили, что они протестировали процесс создания отправлений в указанный населенный пункт, ошибка не возникает. Ошибка в данном случае возникает потому, что при выполнении запроса на создание ЭН сервис OneBox передает для создания идентификатор другого отделения, поэтому наш сервис и создает отправку в указанный населенный пункт. Ошибка возникает не на этапе создания ЭН, а на этапе отправки запроса сервисом OneBox

Первый и второй скрин это отделяющая информация есть в базе ЧП.

А третий скрин – это ответ от новой почты.
26.08.2024, 15:54
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день.
Я так понимаю это фига темы. identifikator-inshogo-viddilennya/ где с вами уже занимаются решением вопроса.
29.08.2024, 09:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Поздравляю, у меня тоже. Добавил кнопку в настройках "Сбросить адрес в блоке". Эти блоки не подтягивают изменение информации в одном из них, что не очень удобно.
08.09.2024, 12:17
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий