1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка блока "Укрпошта информация о ТТН"

Ребята, можете доработать блок интерфейса "Укрпошта информация о ТТН", а именно: добавить в него информацию "Отслеживание статуса пересылки наложенного платежа"?

Ответы:

Добрый день. Можно доработать, займет 1ч, выставить счет?
11.11.2022, 15:58


bu
OneBox production писал/а:
Добрый день. Можно доработать, займет 1ч, выставить счет?


Добрый день!
Да, выставляйте
11.11.2022, 16:23

Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на заказ в котором ттн с постоплатой, которая уже идёт чтобы я смог проверить правильность доработки. Спасибо.
18.11.2022, 13:25


bu
OneBox production писал/а:
Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на заказ в котором ттн с постоплатой, которая уже идёт чтобы я смог проверить правильность доработки. Спасибо.


Добрый день!
Вот несколько
https://our-store.com.ua/61010/
https://our-store.com.ua/60971/
18.11.2022, 13:59

Transfer for shipment bb695f54-4d75-43a6-a6c4-47017b28e781 not found
я получаю такую ошибку по обоим ттн (с разным кодом).
В документации условие:
"Якщо післяплата пересилається на банківський
рахунок відправника, АРІ Укрпошти дозволяє відстежувати стутус
пересилання післяплати за ШКІ відправлення, за яке здійснюється ця
операція."
у вас точно постоплата на банковский счет отправителя?
18.11.2022, 14:44


bu
OneBox production писал/а:
у вас точно постоплата на банковский счет отправителя?

Да, именно на р/с идет пересылка. Как доказательство, в ТТН прописываются реквизиты на какие будут идти перечисления.

Может вот этот заказ поможет вам разобраться - https://our-store.com.ua/60213/. Заказ этот закрыт, но я по нему уже получил деньги на р/с
18.11.2022, 14:56

Вот по этой ТТН работает
18.11.2022, 14:59


bu
OneBox production писал/а:
Вот по этой ТТН работает

Может те не работали так как еще клиент не забрал посылки и обратная ТТН не сформирована? =)
18.11.2022, 15:01


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Может те не работали так как еще клиент не забрал посылки и обратная ТТН не сформирована? =)



bu
OneBox production писал/а:
на заказ в котором ттн с постоплатой, которая уже идёт

я просто надеялся что вы дадите ттн с созданными платежами как я и просил)

доработку выгрузил, в настройках блока появились 2 настройки. После их включения будет что то такое: . Язык на котором отображается статус выбирается в настройках.
18.11.2022, 16:11


bu
OneBox production писал/а:
я просто надеялся что вы дадите ттн с созданными платежами как я и просил)

Уже понял)))


bu
OneBox production писал/а:
доработку выгрузил, в настройках блока появились 2 настройки. После их включения будет что то такое: . Язык на котором отображается статус выбирается в настройках.

А эти данные можно добавить и под каждые из этих данных, добавить настройки с их выводом?
19.11.2022, 13:42

При наведении на статус подойдет вывод всей информации? Чтобы не плодить дополнительно 4 поля и настройки
19.11.2022, 20:20


bu
OneBox production писал/а:
При наведении на статус подойдет вывод всей информации? Чтобы не плодить дополнительно 4 поля и настройки

Вас понял. Можно тогда только "номер пересилання після плати" добавить, а остальные поля (имя и сумму) можно при наведении отображать. Статус оставляем как есть.
Ок?
19.11.2022, 20:27

Закрыл задачу так как нужно создать другую задачу, но она еще не выполнена
02.12.2022, 07:17


bu
OneBox production писал/а:
При наведении на статус подойдет вывод всей информации? Чтобы не плодить дополнительно 4 поля и настройки


Добрый день!
Могли бы подсказать когда сможете доделать данную задачу?
28.12.2022, 22:08

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий