1b.app
Скопирована ссылка -

Не везде и не всегда отображается сумма

Не везде и не всегда отображается сумма "оплачено" в родительском процессе на основе оплат в подпроцессах.

Для этого было указано на странице настроек финансов /admin/shop/settings/finance/ галочку
В результате, в колонке оплачено при отображении заявок списком платеж не отображается
admin/customorder/zayavka/?fromfiltercustomnayakudatupotribno99=&tofiltercustomnayakudatupotribno99=&filtercustomchergabudivnitstva139=&filtercustomadresazhk83=&filtercustomklasvitrat84=&filtercustomtipvitrat85=&filtercustompidtipvitrat86=&filterauthorid=&filtercustomnazvamaterialuroboti88=&filtermanagerid=&filtername=&filternumber=&contractorsid=&filterid=&filtercdatefrom=&filtercdateto=&filterpayment=&filterpassedstatuses=1&statusid[0]=147&filterdatetofrom=&filterdatetoto=&filterdateplanfrom=&filterdateplanto=&filteremployerid[0]=&ok=1&searchLine=

например в заявке 10232 несмотря на то что платеж в подпроцессе есть

А если зайти в заявку и создать в ней любой платеж, то после этого оплата из подпроцесса будет отображаться в при отображении заявок списком. Платежи я потом удалял.

Вот пример:
/admin/customorder/zayavka/?fromfiltercustomnayakudatupotribno99=&tofiltercustomnayakudatupotribno99=&filtercustomchergabudivnitstva139=&filtercustomadresazhk83=%D0%97%D0%B0%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0.+6+%28%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%94%D1%96%D0%BC+%D0%9C%D0%B8%D1%80%D1%83%29+&filtercustomklasvitrat84=&filtercustomtipvitrat85=&filtercustompidtipvitrat86=&filterauthorid=&filtercustomnazvamaterialuroboti88=&filtermanagerid=&filtername=&filternumber=&contractorsid=&filterid=&filtercdatefrom=&filtercdateto=&filterpayment=&statusid[0]=147&filterdatetofrom=&filterdatetoto=&filterdateplanfrom=&filterdateplanto=&filteremployerid[0]=&ok=1&searchLine=

Можете исправить что бы это работало сразу?

Ответы:


Дубовий Богдан писал/а:
например в заявке 10232 несмотря на то что платеж в подпроцессе есть

А если зайти в заявку и создать в ней любой платеж, то после этого оплата из подпроцесса будет отображаться в при отображении заявок списком. Платежи я потом удалял

Правильно я понимаю, что вы создали платежи, потом указали настройку что "при добавлении пересчитывать родителя" и считаете ошибкой что после этого не пересчиталось по существующим уже платежам?
19.03.2021, 17:37


Тындык Максим Вадимович писал/а:

Дубовий Богдан писал/а:
например в заявке 10232 несмотря на то что платеж в подпроцессе есть

А если зайти в заявку и создать в ней любой платеж, то после этого оплата из подпроцесса будет отображаться в при отображении заявок списком. Платежи я потом удалял

Правильно я понимаю, что вы создали платежи, потом указали настройку что "при добавлении пересчитывать родителя" и считаете ошибкой что после этого не пересчиталось по существующим уже платежам?


Нет, не отображаются платежи которые были добавлены после настройки
20.03.2021, 08:59


Дубовий Богдан писал/а:
Нет, не отображаются платежи которые были добавлены после настройки

Сейчас вы можете при определенных действиях сделать так, что при добавлении платежа в дочерний - в родителе не происходит пересчет?
Если да - укажите пожалуйста поочередность выполняемых вами действий на примере
22.03.2021, 13:59

/admin/customorder/zayavka/9965/edit/

1. Создалась заявка на определенную сумму
2. К этой заявке был создан под процесс на закупку
3. В подпроцесс прикрепили платеж, проведенный через автоклиент.
4. В родителе пересчет не произошел.
23.03.2021, 11:22


Дубовий Богдан писал/а:
3. В подпроцесс прикрепили платеж, проведенный через автоклиент.

каким образом прикрепили платеж? вручную кудой-то или же действие сразу прикрепило?
24.03.2021, 17:32

вручную на странице фактических платежей, после того как платеж был создан прикрепили к процессу через поле процесс в платеже
24.03.2021, 17:35


Дубовий Богдан писал/а:
вручную на странице фактических платежей, после того как платеж был создан прикрепили к процессу через поле процесс в платеже

Через быстрое редактирование в таблице платежей? или же непосредственно зашли в редактирование платежа?
24.03.2021, 17:36

через быстрое редактирование
24.03.2021, 17:37

Насколько я вижу - пересчет должен произойти, если указана настройка "При добавлении платежа в процесс выполнять пересчет суммы оплаты и обязательств родительского процесса" и указывается процесс.

Есть пример не привязанного платежа, который можно привязать к какому-то процессу и пересчет не произойдет (чтобы я это сделал и проверил)?
24.03.2021, 17:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий