1b.app
Скопирована ссылка -

Ответы:

у нас нет регламента скорости ответов, разработчик ответит как только дойдет до вашей задачи
22.12.2020, 09:45


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
у нас нет регламента скорости ответов, разработчик ответит как только дойдет до вашей задачи

Я все понимаю, но очень прошу помочь, так как мы не можем работать - это же финансы.
1)Мы не можем создавать платежи https://crm-onebox.com/ru/support/finances/4843-oshibka-dobavleniya-platezha/
2) заказы клиентам не закрываются. Им приходят смс о задолженности
Это жесть
22.12.2020, 10:32


Лагода Алексей
Клиент писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
у нас нет регламента скорости ответов, разработчик ответит как только дойдет до вашей задачи

Я все понимаю, но очень прошу помочь, так как мы не можем работать - это же финансы.
1)Мы не можем создавать платежи https://crm-onebox.com/ru/support/finances/4843-oshibka-dobavleniya-platezha/
2) заказы клиентам не закрываются. Им приходят смс о задолженности
Это жесть

отключите галочку которая разрешает при редактировании проводить платежи задним числом и все

не обязательно ставить будущий час , вы можете увеличить время на 1 минуту либо повторно нажать сохранить если выдана ошибка - система автоматом поставит текущую дату
22.12.2020, 10:36

В том то и дело, что мне надо иметь возможность проводить платежи задним Числом.
Это необходимо бухгалтеру для верного разнесения платежей по картам и безналу.
Ранее при этой галке все работало верно.
Скорее всего после обновления все сломалось
22.12.2020, 10:49


Лагода Алексей
Клиент писал/а:
В том то и дело, что мне надо иметь возможность проводить платежи задним Числом.
Это необходимо бухгалтеру для верного разнесения платежей по картам и безналу.
Ранее при этой галке все работало верно.
Скорее всего после обновления все сломалось

1. Логика этой галочки не менялась порядка 2х месяцев

2. Я дал еще 2 решения вам по мимо снятия настройки , применяйте любое из них
22.12.2020, 10:50

Можно ли сделать доработку, чтобы работало как раньше ? : не выдавало ошибку и можно проводить любой датой
22.12.2020, 10:55


Лагода Алексей
Клиент писал/а:
Можно ли сделать доработку, чтобы работало как раньше ? : не выдавало ошибку и можно проводить любой датой

да , 0.5ч
22.12.2020, 10:58


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:

Лагода Алексей
Клиент писал/а:
В том то и дело, что мне надо иметь возможность проводить платежи задним Числом.
Это необходимо бухгалтеру для верного разнесения платежей по картам и безналу.
Ранее при этой галке все работало верно.
Скорее всего после обновления все сломалось

1. Логика этой галочки не менялась порядка 2х месяцев

2. Я дал еще 2 решения вам по мимо снятия настройки , применяйте любое из них


как раз что-то изменилось, т.к. есть несколько обращений здесь.
Мы тоже без проблем вносили платежи задним числом, а вчера я обнаружил, что поля даты нет ВООБЩЕ! Чтобы оно появилось поставил галку которая разрешает при редактировании проводить платежи задним числом, но теперь невозможно указать прошлую дату!
22.12.2020, 12:10

[/quote]

как раз что-то изменилось, т.к. есть несколько обращений здесь.
Мы тоже без проблем вносили платежи задним числом, а вчера я обнаружил, что поля даты нет ВООБЩЕ! Чтобы оно появилось поставил галку которая разрешает при редактировании проводить платежи задним числом, но теперь невозможно указать прошлую дату!
[/quote]

Вот и у меня также. Вчера пропало поле даты, которое ранее было. И началась вот такая проблема
22.12.2020, 12:18

Переделал логику, ночью обновиться . Спасибо за понимание
22.12.2020, 13:05

Спасибо большое
22.12.2020, 13:06

Помогите пожалуйста еще тут https://crm-onebox.com/ru/support/business-processes/4425-bag-deystviya/
22.12.2020, 13:07

Закрывайте эту задачу. Но очень прошу исправить тут https://crm-onebox.com/ru/support/business-processes/4425-bag-deystviya/
25.12.2020, 13:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий