1b.app
Скопирована ссылка -

Как работает интеграция с Portmone?

Прошу уточнить как работает интеграция с портмоне? Правильно ли я понимаю, что в бокс будут подтягиваться подтвержденные платежи?
Есть ли возможность сделать, что бы платежи автоматически подвязывались к процессам?

Ответы:


Ткаченко Роман Анатольевич писал/а:
Прошу уточнить как работает интеграция с портмоне? Правильно ли я понимаю, что в бокс будут подтягиваться подтвержденные платежи?
Есть ли возможность сделать, что бы платежи автоматически подвязывались к процессам?

Текущая интеграция позволяет делать оплаты в ЛК через портмоне

если нужно сделать импорт платежей это доработка 8ч
24.01.2022, 03:01

Ткаченко Роман OneBox CORP
Именная лицензия
Уточни, пожалуйста, можно ли доработать так же что бы подтягивались и отклоненные платежи? Например, в текстовое поле подтягивать информацию по всем оплатам этого процесса (дата и время платежа + id платежа + коммент к платежу + сумма платежа + его статус), а подтвержденные оплаты создавать так же как платежи в 1box.
08.02.2022, 11:53


Ткаченко Роман Анатольевич писал/а:
Уточни, пожалуйста, можно ли доработать так же что бы подтягивались и отклоненные платежи? Например, в текстовое поле подтягивать информацию по всем оплатам этого процесса (дата и время платежа + id платежа + коммент к платежу + сумма платежа + его статус), а подтвержденные оплаты создавать так же как платежи в 1box.

я не уверен что они есть в апи
09.02.2022, 00:23

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий