1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Доработка по действию

Интересует работа с сервисом WAYFORPAY в системе?
Мы создали специальный компонент для вашего удобства! Посмотреть компонент
Ранее заказывал и оплачивал создание действия "Создать ссылку на оплату в WAYFORPAY", но обнаружил, что в нем не хватает несколько деталей:
1) Нужно добавить возможность (если это кому-то нужно) - устанавливать время жизни инвойса;
2) Нужно добавить возможность (если это кому-то нужно) - передавать информацию по клиенту. Если передавать эти данные - они автоматически заполняться в форме и клиент не будет тратить время на заполнение.

Ответы:

Если в исходной доработке данных условий не было, то:
1) если это действительно нужно - можно сделать это настройкой - займёт 1 час
2) если это нужно - можно сделать настройкой - это займёт 1 час
18.10.2021, 10:03


Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:
Если в исходной доработке данных условий не было, то:
1) если это действительно нужно - можно сделать это настройкой - займёт 1 час
2) если это нужно - можно сделать настройкой - это займёт 1 час


1) Под "если это кому-то нужно" я имел ввиду, что по умолчанию пускай работает так как сейчас, но ели нужно установить другое время пускай это сделается заполнением доп.поля
2) Под "если это кому-то нужно" я имел ввиду, что по умолчанию пускай работает так как сейчас, но если нужно передавать данные клиента пускай это берется с полей

Именно так будет работать функционал после внедрения?
20.10.2021, 09:49


1) Под "если это кому-то нужно" я имел ввиду, что по умолчанию пускай работает так как сейчас, но ели нужно установить другое время пускай это сделается заполнением доп.поля

я оценил настройку непосредственно в действие в виде инпута для ввода времени жизни инвойса
если необходимо брать вместо этого из доп.поля процесса - оценка настройки та же

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
2) Под "если это кому-то нужно" я имел ввиду, что по умолчанию пускай работает так как сейчас, но если нужно передавать данные клиента пускай это берется с полей

вариант решения и оценка аналогично п.1
20.10.2021, 17:45


Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:

1) Под "если это кому-то нужно" я имел ввиду, что по умолчанию пускай работает так как сейчас, но ели нужно установить другое время пускай это сделается заполнением доп.поля

я оценил настройку непосредственно в действие в виде инпута для ввода времени жизни инвойса
если необходимо брать вместо этого из доп.поля процесса - оценка настройки та же

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
2) Под "если это кому-то нужно" я имел ввиду, что по умолчанию пускай работает так как сейчас, но если нужно передавать данные клиента пускай это берется с полей

вариант решения и оценка аналогично п.1


Случайно подтвердил запрос.
Можете выставит счет?
20.10.2021, 17:51

Доработано:
1. настройка "Время жизни invoice (по умолчанию 1 час)"
2. настройка "Передавать в запрос номер телефона и Email клиента для подстановки в форму оплаты "
3. настройка "Передавать в запрос ФИО клиента для подстановки в форму оплаты"
21.12.2021, 10:14


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
1. настройка "Время жизни invoice (по умолчанию 1 час)"


Подскажите, в каких единицах считает это поле (дни, часы, минуты, секунды)? Предполагаю, что установлено в секундах, так установил значение 72 (хотел поставить 3 дня), но инвойс уже отображается как "Истек срок действия".
21.12.2021, 13:52


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Подскажите, в каких единицах считает это поле (дни, часы, минуты, секунды)? Предполагаю, что установлено в секундах, так установил значение 72 (хотел поставить 3 дня), но инвойс уже отображается как "Истек срок действия".

Документация об этом умалчивает
Я предполагал что часы, но если ваш вариант не сработал - то может быть в секундах?
21.12.2021, 15:26


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Документация об этом умалчивает
Я предполагал что часы, но если ваш вариант не сработал - то может быть в секундах?


Проверил. Все работает. Данные указываются в секундах.
21.12.2021, 15:28

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий