1b.app
Скопирована ссылка -

не все данные попадают в бокс

Добрый вечер. Пользуюсь телефонией от Некстел, так же у меня есть гоип с моими сим картами для исходящих звонков. В Ванбокс не попадают данные от звонков, которые клиенты делают на мои сим карты (т.е. когда клиенты перезванивают на наши номер), но при этом все звонки "правильно" фиксируются в кабинете Некстела. Разбирался с тех поддержкой Некстел, проверили, говорят что "веб хуки уходят успешно", со свой стороны проблем и ошибок не видят. Порекомендовали обратиться к Вам...

Ответы:


Копылов Виталий Витальевич

Интернет Магазин openshop.ua писал/а:
Некстел, проверили, говорят что "веб хуки уходят успешно", со свой стороны проблем и ошибок не видят

Да "веб хуки уходят успешно", но они (Некстел) не дожидаются ответов и разрывают соединение.
Поэтому возникает ошибка 499.
За 18.11.2020 в бокс (от Некстел) было отправлено 303 пуша, из них по 18 не дождались ответов, соответственно получилась ошибка.
19.11.2020, 00:20

Добрый день! Я сотрудник компании Nextel. Хотели бы решить возникшую проблему. Могу я узнать, какой у Вас таймаут соединения? Дело в том, что мы ожидаем ответа по отправленному вэбхуку 3 секунды.
Еще, что видим по логам, то после отправки вэбхука с событем "CALL_END" файл аудиозаписи разговора с нашего сервера скачивается 3 раза подряд. Хотя достаточно скачивать 1 раз.

С уважением,
техподдержка компании Nextel.
19.11.2020, 17:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий