1b.app
Скопирована ссылка -

Вопрос - Не подтягивает источник

Возникают сложности в работе системы?
Вы всегда можете создать топик на на форуме и партнеры-интегратор поможет в решении сложности! Создать топик
Получаем звонок. Открывается всплывающее окно, нажимает оттуда создать процесс. Но источник не подтягивается. В чём может быть причина?

Ответы:

Добрый день, не понимаю на основании каких настроек должен автоматически выбираться источник в окне создания процесса. Подскажите пожалуйста где вы указываете что должен быть именно этот источник?
27.05.2022, 15:10


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день, не понимаю на основании каких настроек должен автоматически выбираться источник в окне создания процесса. Подскажите пожалуйста где вы указываете что должен быть именно этот источник?

ну у нас включена телефония Мои звонки, а как связать её с "источником" я не знаю. Можете подсказать?
29.05.2022, 12:40

1. Вывести блок "Кнопка создать заказ", выбрать там какое то допполе, записать в него значение "Мои звонки". Па первом этапе процесса поставить действие которое заполнит источник в зависимости от значения другого поля.
2. Сделать доработку, чтобы при создании задачи из определенного блока всплывающего окна звонка проставлялся конкретный источник. 1ч.
30.05.2022, 11:41

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий