1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка по существующей интеграции

Здравствуйте, у нас есть интеграция с сервисом
Qui-Quo, который на этапе БРОНЬ , при нажатии на кнопку "быстрое бронирование" копировал паспортные данные клиентов из поля данные загран паспорта :
после, благодаря сервису, мы переходили на сайты наших партнёров, где в браузере уже доработано приложение Qui-Quo, мы переносили эти скопированные данные.

Что они сделали сейчас?

Появилась возможность копировать нужные данные из заявки на сайте партнёров, ранее мы это делали руками что занимало много времени.

Есть API , необходимо настроить какой поле копируется и куда в нашем боксе вставляется !

Как оценить доработку ?

Ответы:

Добрый день. Я так понимаю при клике на сайте к вам в бокс будет прилетать запрос и в боксе нужно создать новый заказ с указанными полями? Или вы хотите как то искать уже существующий?
16.04.2021, 11:08


Chewbacca
Wookiee писал/а:
Добрый день. Я так понимаю при клике на сайте к вам в бокс будет прилетать запрос и в боксе нужно создать новый заказ с указанными полями? Или вы хотите как то искать уже существующий?


я бы хотела обновлять поля в уже существующих заказах.
Т.е. когда клиент к нам общается мы вносим данные в бокс, и он проходит разные этапы от подбора до брони. И когда принимает решение бронировать, у на уже есть заказ в боксе с нужными полями. Нам надо на сайте туроператора кнопкой копировать данные и вносить их в соответствующие поля уже существующего заказа.
16.04.2021, 13:36

я могу по каждому полю описать что копируем и куда вставляем, мне по api всё понятно
16.04.2021, 13:46

ну что, сделаете ?
19.04.2021, 11:02

каким образом связан ваш текущий процесс с данными на сайте? Т.е. как искать процесс в боксе по данным на сайте? Возможно у них еперсекаються коды или такой процесс у клиента с номером телефона один, т.е. нужно что-то уникальное
23.04.2021, 10:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий