1b.app
Скопирована ссылка -

Статистика подключений к Magento

Добрый день!
Могу ли получить информацию по приложению Magento, а именно: сколько подключено; сколько компаний или лицензий им реально пользуются; и какой прирост подключений в месяц в разрезе года?
Задаю данный вопрос, так как есть ребята которые могут сделать приложение для OS OneBox, но им нужно знать потенциал.

Заранее благодарен!

Ответы:

Добрый день, у нас не так много клиентов используют Magento насколько я видел, в основном используют опенкарт. Примерно несколько десятков боксов всего юзают интеграцию с Magento. Если вам нужны точные данные, мы можем провести такой анализ и выдать точное к-во боксов использующих интеграцию за 1ч доработки.
23.03.2021, 10:13


Treebeard
the oldest of the Ents писал/а:
Добрый день, у нас не так много клиентов используют Magento насколько я видел, в основном используют опенкарт. Примерно несколько десятков боксов всего юзают интеграцию с Magento. Если вам нужны точные данные, мы можем провести такой анализ и выдать точное к-во боксов использующих интеграцию за 1ч доработки.


Добрый день!
Спасибо за информацию.
Я получил ответ на свой ответ. К сожалению, слишком мало пользователей((( Если бы исчисление происходило в сотнях
23.03.2021, 11:44

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий