1b.app
Скопирована ссылка -

Інтерація з https://www.parts-catalogs.com/

Потрібно реалізувати сумісність з існуючимим карточками товару у нас в системі .Потрібно реалізувати наступне
можливість заповнення значень товарів з довідника (кодів, назв, груп, виробників, аналогів)
можливість пошуку товарів з каталогу за номером або через вибір автомобіля як в адмінці (дескоп та мобільний додаток ) так і на сайт
де інформація передається через апі з бокса
можливість пошуку аналогів з каталогу як в боксі(як в дескопі так і в мобільному додатку) та і на сайті.
детальний опис товару з каталогу
можливість використовувати при оприходувані карточку товару з каталога або скопіювати
Роздрібні ціни і ціна клієнта з урахуванням знижок
Потрібно врахувати всі особливості нашого бокса .Потрібна Приблизна оціночна вартість
macik9157@gmail.com

Ответы:

1. Не наблюдаю документацию по API на сайте в свободном доступе - её могут предоставить только после заключения услуг?

2. Уточните в каком виде вы хотите всё вышеуказанное реализовать? Я так понимаю вы не хотите импортировать товары в бокс (их там уйма данных + связей), а что бы мы полностью переделали продукт на работу с базами этого сервиса по API? Если так -не думаю что ваши требования могут занять в реализации меньше нескольких сотен часов разработки.
23.01.2021, 12:59

Максим
Тзов Екомора
по 1 https://www.parts-catalogs.com/api це підійде?
по 2 до кінця незрозумів і якщо імпортувати товари в бокс ?
23.01.2021, 13:17
macik9157@gmail.com

А вообще я бы сразу вам рекомендовал с подобными большими интеграциями и абстрактном ТЗ - обращаться к интеграторам.
23.01.2021, 13:27


Чірков Максим писал/а:
по 2 до кінця незрозумів і якщо імпортувати товари в бокс ?

Всё зависит от ваших требований. Если просто импортировать и остальной функционал останется как был - это одно. А переделывать всю систему на работу с каталогами автозапчастей - это совсем другое.
Обратитесь к интеграторам, думаю они с вами обсудят варианты реализации и оценят.
23.01.2021, 13:30

Максим
Тзов Екомора
дякую
23.01.2021, 13:36
macik9157@gmail.com

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий