1b.app
Скопирована ссылка -

распознавание и синтез речи

Запрос от клиента:

Значить яка задачка стоїть: в нас є сітка СІП телефонів, можливо навіть я би зміг добратись і до адміна з уточненням по самій міні АТС, але на даний момент це також трохи проблематично, хоча мабудь по іншому то і ні як.. (сам сервіс фізично знаходиться в США та все звідци витікаюче, всі телефони нам присилають тільки з центрального офісу з Чикаго) Мені потрібно знайти метод онлайн виводу телефонної розмови по СІП телефону на екран в текстовому режимі для облегшення роботи менеджерів, так як в день є дуже багато таких розмов
це потрібно як для обліку, так і для аналізу. Та і так як всі розмови ведуться на англійській мові ( точніше американській) то даний варіант виводу в онлайн режимі текстом є дуже сильний помічник диспечерам
тобто потрібно якось підєднати цей ІР телефон до комп'ютера та транслювати розмову в тексті параленльно з самою розмовою

Какое решение можно предложить на базе OneBox и какая будет стоимость?

Ответы:

Здравствуйте, такой функционал возможен только если его поддерживает сама телефония. Т.е. если телефония САМА переводит голос в текст и может отдавать его через API. В Украине насколько я помню ничего подобного в режиме онлайн нет. Ваша телефония так умеет?
10.12.2020, 18:28

Кислуха Алина OneBox CORP
Именная лицензия

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Здравствуйте, такой функционал возможен только если его поддерживает сама телефония. Т.е. если телефония САМА переводит голос в текст и может отдавать его через API. В Украине насколько я помню ничего подобного в режиме онлайн нет. Ваша телефония так умеет?

возможен вариант интеграции с сервисами распознавания речи? если есть API
11.12.2020, 09:58

Да, конечно. Но в должны понимать, что если мы даже в режиме онлайн будем принимать речь из телефонии, нам нужно будет передать её в какой то сторонний сервис для распознавания, получить ответ и показать юзеру - при таком к-ве промежуточных звеньев у менеджера будет задержка в несколько секунд между тем, когда ему что-то сказали и тем, когда он это увидел на экране. Так же я очень сомневаюсь что телефония сможет отдавать запись разговора онлайн маленькими фрагментами.
11.12.2020, 17:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий