1b.app
Скопирована ссылка -

Баг восстановятся удаленные приложения

Здравствуйте, бокас восстанавливает выаленные приложения постоянно.
Пример,
удаляю восстанавливается
удаляю восстановятся оба также
Спасибо
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Здравствуйте, приложения которые зависят от интеграций или настроек Бизнесс-процессов нельзя просто так удалить, они будут восстанавливаться. Чтобы удалить их навсегда, нужно удалить саму группу БП Связывания или в настройках РОзетки удалить кабинет, которому соответствует приложение.
27.08.2021, 16:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

1. Связывание.
Я создал ссылку на него в приложении Links и теперь не могу удалить? То есть все, что создается пользователем нельзя удалить и это остается в OS yf века вечны? Я правильно понял?
2. Если возьмем, например, Интеграцию Розетки, у меня там два фида формирует. Я хочу удалить один из них, по Вашему ответу мне нужно полностью удалить интеграцию, а позже создать новую и уже тогда создать только один фид, который мне нужен?
27.08.2021, 17:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

1. Я не писал обо всех приложениях, я написал о некоторых из них. Например, приложения прайс-площадок
2. Заходите в настройки прайс-площадки, удаляете ее. Затем удаляете ее приложение
24.09.2021, 12:32
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий