1b.app
Скопирована ссылка -

Просчет доработки: Перевести процесс в этап в зависимости от статуса оплаты WayForPay

Ребята,
прошу просчитать доработку по WayForPay, а именно: нужно действие на этапах с помощью которого можно перевести процесс на нужные этап ("Перевести бизнес-процесс в этот этап, если статус оплаты WayForPay изменился на:"). Оно должно работать на подобии действий Новой Почты (Например: Перевести бизнес-процесс в этот этап, если этап новой почты изменился).

Вот ссылка на документацию - https://wiki.wayforpay.com/view/852131.

Ответы:



Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:


Хотел уточнить, при создании данного действия, у него будет выбор мерчанта?
24.01.2022, 12:57

ну выбор интеграции будет

в боксе же можно несколько ликпей интеграций сделать
24.01.2022, 13:35


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
в боксе же можно несколько ликпей интеграций сделать


Да, видел. Спасибо!
Просто нужно в разрезе конкретного мерчаната это делать.
24.01.2022, 13:38


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
ну выбор интеграции будет

в боксе же можно несколько ликпей интеграций сделать


Прошу выставить счет.
25.01.2022, 12:10

Стасюк Юлия Владимировна , добрый день!
Могли бы выставить счет, пожалуйста?
25.01.2022, 17:27

Добрый день!
Была ли решена данная задача? меня тоже интересует данная доработка.
Правильно ли я понимаю, Вы хотите, чтобы статус закзаа автоматичеки переключался на этап, допустим "Пришла оплата от WayForPay" при улсвии, что по такому-то заказу стату в WayForPay success (к примеру)
11.02.2022, 21:04


Наталья писал/а:
Была ли решена данная задача? меня тоже интересует данная доработка.


Добрый день!
Нет, я не оплачивал счета, по этому её не брали в работу.


Наталья писал/а:
Правильно ли я понимаю, Вы хотите, чтобы статус закзаа автоматичеки переключался на этап, допустим "Пришла оплата от WayForPay" при улсвии, что по такому-то заказу стату в WayForPay success (к примеру)


Я хочу чтобы в зависимости от статуса оплаты в "WayForPay" - процесс переходил на нужный этап. Например: Если заказы в "WayForPay" имеют "Успешный платеж", а у меня на этапе "Оплачен" стоит действие "Перевести процесс в этап в зависимости от статуса оплаты WayForPay" со статусом "Успешный платеж" - тогда все процессы выполняющее данное действие, должны перейти на этот этап.
12.02.2022, 18:44

Устименко Игорь , я вот о чем подумал: а можно чтобы это действие срабатывало еще и раз в 5 минут? Просто хочется перестраховаться в таких случаях, когда какая-то из сторон затормозит и крон больше не будет чекать такие действия.
12.02.2022, 18:49


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Добрый день!
Нет, я не оплачивал счета, по этому её не брали в работу.

Предлагаю разделит счет пополам
14.02.2022, 09:08


Наталья писал/а:
Предлагаю разделит счет пополам


Я только ЗА. Так как у меня много сейчас счетов и одна из них такая же как эта только для LiqPay.


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Устименко Игорь , я вот о чем подумал: а можно чтобы это действие срабатывало еще и раз в 5 минут? Просто хочется перестраховаться в таких случаях, когда какая-то из сторон затормозит и крон больше не будет чекать такие действия.


Еще предлагаю дождаться ответа от Устименко Игорь на счет моего последнего комментария.
14.02.2022, 09:48


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Еще предлагаю дождаться ответа от Устименко Игорь на счет моего последнего комментария.

ок
15.02.2022, 13:46


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Устименко Игорь , я вот о чем подумал: а можно чтобы это действие срабатывало еще и раз в 5 минут? Просто хочется перестраховаться в таких случаях, когда какая-то из сторон затормозит и крон больше не будет чекать такие действия.

ок
16.02.2022, 00:50


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
ок


Супер! Спасибо!
16.02.2022, 09:44

Стасюк Юлия Владимировна добрый день!
Прошу по этой задаче разделить оплату и выставить 2-а счета: один на Наталью, а другой на меня.

Спасибо!
16.02.2022, 09:46

Мы если что оплатить сможем ближе к концу месяца. Если получится раньше, напишу дату оплаты.
16.02.2022, 12:09


Наталья писал/а:
Мы если что оплатить сможем ближе к концу месяца. Если получится раньше, напишу дату оплаты.


Ок!
Я уже оплатил)
16.02.2022, 12:11


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Наталья писал/а:
Мы если что оплатить сможем ближе к концу месяца. Если получится раньше, напишу дату оплаты.


Ок!
Я уже оплатил)

быстро))
16.02.2022, 13:22


Наталья писал/а:
быстро))


Добрый день, Наталья!
Подскажите, вы случайно не оплачивали данную доработку? Хочу понять на какой стадии находится данный вопрос.
25.04.2022, 16:00

добрый день! Нет, не успели из-за военных действий. Сейчас пока не работаем, ничего не оплачиваем .... Ждем, когда наладится финансовое положение
29.04.2022, 20:48


Наталья писал/а:
добрый день! Нет, не успели из-за военных действий. Сейчас пока не работаем, ничего не оплачиваем .... Ждем, когда наладится финансовое положение


Добрый день!
Спасибо за информацию. Пишите если, что-то изменится.

Удачи вам!
02.05.2022, 10:44


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Наталья писал/а:
добрый день! Нет, не успели из-за военных действий. Сейчас пока не работаем, ничего не оплачиваем .... Ждем, когда наладится финансовое положение


Добрый день!
Спасибо за информацию. Пишите если, что-то изменится.

Удачи вам!


Устименко Игорь добрый день
Доработка не выполнена ?

Роман, вы готовы еще оплачивать 50% ? Готов присоединиться к оплате
08.07.2022, 15:40


Высокос Николай Александрович писал/а:
Роман, вы готовы еще оплачивать 50% ? Готов присоединиться к оплате


Николай, данная доработка не выполнена. Свои 50% я внес еще ранее. Как я понял, Наталья пока не готова платить. Я пока тоже не готов платить оставшиеся 50%.
08.07.2022, 15:52

Устименко Игорь можете выставить мне счет на 50% ?
08.07.2022, 17:25

Стасюк Юлия Владимировна можете выставить мне счет на 50% ?
08.07.2022, 17:31

да юля отправит
13.07.2022, 17:36


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
да юля отправит

оплатили
14.07.2022, 16:25

доработано действие "Перевести бизнес-процесс в этот этап, если статус оплаты WayForPay изменился"
18.07.2022, 13:09


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
доработано действие "Перевести бизнес-процесс в этот этап, если статус оплаты WayForPay изменился"


С нашей стороны настроили - все работает
19.07.2022, 12:37


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
доработано действие "Перевести бизнес-процесс в этот этап, если статус оплаты WayForPay изменился"

Добрый день!
Проверил, но у меня не работает. Вот тестовый заказ https://our-store.com.ua/56466/
На каждый статус wayforpay, я временно создал отдельные этапы с действием, чтобы проверить работоспособность (смотрите картинку), но не одного перехода не было.

Заметил, что в приложении нет и этого платежа.

Логин и ключ проверил - все соответствую.

Можете подсказать, что не так?
19.07.2022, 13:37


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
доработано действие "Перевести бизнес-процесс в этот этап, если статус оплаты WayForPay изменился"

Максим, могли бы посмотреть почему у нас на боксе не работает?
26.07.2022, 12:19


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Проверил, но у меня не работает. Вот тестовый заказ https://our-store.com.ua/56466/

Вы указали брать orderReference из дополнительного поля Номер заказа
Но в указанном процессе это поле - не заполнено. А заполнять его нужно действием создания ссылки на оплату.

По другим процессам ошибки что с таким orderReference не нашли платёж, как пример
[reason] => Order Not Found
[reasonCode] => 1127
[orderReference] => 201851238
01.08.2022, 17:07


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Вы указали брать orderReference из дополнительного поля Номер заказа


Да, вы правы. Я это пропустил.
Но хотел исправить данную ошибку и столкнулся со следующей проблемой: если заказ был сделан на стороне Бокса, а не на какой-то другой площадке (Пром например), название заказа формируется с каким-то не понятным значением.
Смотрите картинку ниже.
А вот еще один новый процесс https://our-store.com.ua/57293/
09.08.2022, 15:14

OneBox CORP OneBox CORP
Именная лицензия

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
название заказа формируется с каким-то не понятным значением

Это timestamp на момент создания ссылки в процессе, дописывается для уникальности (когда формируют несколько ссылок по одному процессу)
В чём у вас возникает проблема с данным значением? Вы же её так же действием создания ссылки можете записать в нужное дополнительное поле
01.09.2022, 09:13

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий