1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Недоработка - Нет возможности выбора из списка

- не работает кнопка выбора

На дворе 2022 год, а функционал бокса всё никак не обзаведётся возможностью не только поиска, но и выбора из списка с возможностью фильтрации. Это настолько базовый функционал, что всё ещё непонятно, почему его нет или не сделали. В любой системе есть это удобство. Добавьте его пожалуйста и в бокс.

Можно сделать много удобств:
- выпадающий список сразу из строки поиска с последними добавленными клиентами
- кнопку открывающую список контактов для выбора (и в этом же списке возможность фильтровать)

Надеюсь это просто и баг (а надеюсь что их станет меньше :) ), и там есть эта функция.

Ответы:

в тексте ошибки достаточно понятно описано что нужно сделать чтобы нашло контакты не понятно к чему вообще этот топик
12.01.2022, 00:49


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
в тексте ошибки достаточно понятно описано что нужно сделать чтобы нашло контакты не понятно к чему вообще этот топик


В тексте топика написано достаточно понятно о какой проблеме идет речь, прочитайте внимательно. Кнопка 'выбрать' контакт не раскрывает список контактов для выбора.
12.01.2022, 13:32


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
в тексте ошибки достаточно понятно описано что нужно сделать чтобы нашло контакты не понятно к чему вообще этот топик


В тексте топика написано достаточно понятно о какой проблеме идет речь, прочитайте внимательно. Кнопка 'выбрать' контакт не раскрывает список контактов для выбора.

я задал вполне логичный вопрос
12.01.2022, 14:43


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
в тексте ошибки достаточно понятно описано что нужно сделать чтобы нашло контакты не понятно к чему вообще этот топик


В тексте топика написано достаточно понятно о какой проблеме идет речь, прочитайте внимательно. Кнопка 'выбрать' контакт не раскрывает список контактов для выбора.

я задал вполне логичный вопрос

вы не задали ни одного вопроса.

а у меня к вам вполне конкретный вопрос:
при добавлении платежа в интерфейсе есть кнопка "выбрать контакт" которая подразумевает выбрать контакт из какого-то списка, и у меня по нажатии этой кнопки этот список не открывается и настройки как это сделать я не вижу. это баг или так работает эта кнопка, то есть никак не работает?
12.01.2022, 17:18


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
в тексте ошибки достаточно понятно описано что нужно сделать чтобы нашло контакты не понятно к чему вообще этот топик


В тексте топика написано достаточно понятно о какой проблеме идет речь, прочитайте внимательно. Кнопка 'выбрать' контакт не раскрывает список контактов для выбора.

я задал вполне логичный вопрос

вы не задали ни одного вопроса.

а у меня к вам вполне конкретный вопрос:
при добавлении платежа в интерфейсе есть кнопка "выбрать контакт" которая подразумевает выбрать контакт из какого-то списка, и у меня по нажатии этой кнопки этот список не открывается и настройки как это сделать я не вижу. это баг или так работает эта кнопка, то есть никак не работает?

он и не должен открываться

открывается поле для поиска и при вводе туда данных отображает выборку клиентов для выбора
17.01.2022, 11:21


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
в тексте ошибки достаточно понятно описано что нужно сделать чтобы нашло контакты не понятно к чему вообще этот топик


В тексте топика написано достаточно понятно о какой проблеме идет речь, прочитайте внимательно. Кнопка 'выбрать' контакт не раскрывает список контактов для выбора.

я задал вполне логичный вопрос

вы не задали ни одного вопроса.

а у меня к вам вполне конкретный вопрос:
при добавлении платежа в интерфейсе есть кнопка "выбрать контакт" которая подразумевает выбрать контакт из какого-то списка, и у меня по нажатии этой кнопки этот список не открывается и настройки как это сделать я не вижу. это баг или так работает эта кнопка, то есть никак не работает?

он и не должен открываться

открывается поле для поиска и при вводе туда данных отображает выборку клиентов для выбора


нажимаешь кнопку "выбрать контакт", а предлагает "найти контакт". нужно определиться, это либо поисковая штука, либо возможность выбрать из списка. смысл дублировать поиск...
11.03.2022, 09:08

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий