1b.app
Скопирована ссылка -

Очистка бокса

Добрый день, я час назад просил очистить файловое хранилище от товаров, вы мне написали: Очистка продуктов, связанных данный и файлов изображений займёт 1 час.
сегодня, 16:38
Час прошел, доступа в систему по-прежнему нет. Надо было ответить вам чтобы вы запустили очистку или надо ещё подождать?
Я просто отметил ваш ответ как правильный и ждал час :)

Ответы:

Имелась в виду доработка стоимостью в 1 нормо-час
Если бы вы являлись пользователем платного облачного тарифа - услуга была бы предоставлена бесплатно
11.05.2021, 18:43


Тындык Максим Вадимович писал/а:
Имелась в виду доработка стоимостью в 1 нормо-час
Если бы вы являлись пользователем платного облачного тарифа - услуга была бы предоставлена бесплатно

А ранее мне делали бесплатно. Просто очистили бокс и я заново зашел. Сейчас интеграция опять надобавляла лишних товаров, я их удалить хочу и отключить интеграцию вообще.
Мне нужно на самом деле просто сделать так, чтобы я смог зайти в бокс. Далее всё остальное я могу сделать сам.
Спасибо!
11.05.2021, 18:48

Это ваше не первое подобное обращение. И не факт, что последнее.
Ранее вам предоставляли варианты решения - либо изменить (оплатить) тариф с большим дисковым пространством (и он будет подразумевать бесплатное выполнение подобных обращений), или оплачивать подобные услуги специалистов (бесплатная демо-версия не подразумевает подобные услуги - вы можете заказать новую демо-версию)
11.05.2021, 20:50

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий