1b.app
Скопирована ссылка -

Вид числовых переменных в письме - это просто позор!!!

Переменные с числами в письме:

{|$discountSum|}
{|$ordersumbase|}
{|$deliveryPrice|}
{|$ordersum|}

имеют разное кол-во знаков после запятой! Это безумно раздражает и портит всё впечатление от сервиса, когда тебе приходит такое транзакционное письмо!

Скидка: 0.000 грн
Сумма: 1900.0000 грн
Новая Почта (отделение): 0.00 грн
Итого: 1900 грн

У КАЖДОЙ переменной своё кол-во знаков после запятой!!!

Сделайте единый внешний вид или единую настройку с выбором кол-ва абсолютно по всей системе! И в шаблонах документов, и в процессах, и в письмах!

http://joxi.ru/DmBgykgszxa6Y2
http://joxi.ru/5md14Z1tepWJl2

Ответы:

Есть те, кому интересна эта доработка?
01.02.2020, 12:06

Приняли в доработку - спасибо! Очень ждём!
07.02.2020, 22:47

Поддерживаю! А еще в боксе есть такая штука, как вообще разные разделители для чисел, часть числовых переменных идет в формате: 1525,60, а часть в формате 1,525.60
И они отказываются признавать это багом!!! Выставили на аукцион как на инвестицию, даже не прописав доходчиво проблему.
08.04.2020, 10:52

Да вообще жесть! Общение с поддержкой - это пытки какие-то! Я месяцами доношу до них, что в некоторых вещах просто отсутствует здравый смысл. Приходится им всё на блюдечке приносить, чтобы до них дошло, что это реально баг! У меня десятки обращений, большинство из которых реально оказываются багами в конце концов.

В системе оооооочень много деталей, которые просто вымораживают, они сводят все остальные преимущества на нет. Очень жду, что в компании появится наконец толковый специалист по UX/UI.

Системе нет единства, универсальности, органичности.
10.05.2020, 23:14

меня достали покупатели которые пишут что не закзывали 1000 шт ед товара и каждый раз им приходится обьяснять что 1000 для ванбокса это 1.000 а это значит 1 шт. - ! бред и доакзать это это неверно невозможно! говорят это системная переменная !
13.07.2020, 15:04

Решите проблему! Дайте возможность выбирать вид отображения абсолютно везде, где выводится число (в процессах, в переменных и т.д.)
05.08.2020, 11:41

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий