1b.app
Скопирована ссылка -

Клиентам на почту летят десятки писем которых мы не отправляли

Клиенты жалуются что мы их спамим десятками и сотнями писем. Мы эти письма им не отправляли, и даже не видим их у себя в событиях.

Не могу понять это баг системы или почтовика. Можете глянуть?

Ответы:

Этот шаблон письма вообще должен отправляться 1 раз.
11.03.2021, 11:58

Добрый день, такое может случатся когда smtp сервер не дает ответа отправил он email или нет и бокс пытается послать email второй, третий и тд раз не получив нужного ответа. Чтобы этого не происходило, в настройках почты в боксе поставьте галочку "Відзначити лист відправленим, якщо не вдалося надіслати через SMTP"
12.03.2021, 16:04

 Добрый день, клиенты продолжают жаловаться про то что им летят сотни писем на почту, мы можем принять какие то меры?
29.03.2021, 14:33

Добрый день. Выше я описал что можно сделать. Вы установили галочку только в одной интеграции из возможных четырех, т.е. меры не приняли. Чем я могу еще вам помочь?
29.03.2021, 16:20

я установил ее той почте от которой отправлялись письма, попробую поставить всем
29.03.2021, 17:48

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий