1b.app
Скопирована ссылка -

Как после перехода на ванбоксОС сделать рассылку?

Посдкажите пожалуйста как после обновления на ванбоксОС сделать рассылки (вайбер, телеграм, фейсбук) через бота?
До обновления я заходил в вкладку маркетинг и там был специальный экран/меню для рассылок. После обновления не могу его найти у себя на рабочем столе.

Ответы:

Здравствуйте!
Вам нужно зайти в приложение Контакты, отметить там контакты которым хотите сделать рассылку.
Справа вверху нажать кнопку "Отправить в" и там выбрать приложение "Телеграм" (для массовой рассылки в телеграм), "Вайбер" ( для масс. рассылок в Вайбере) либо "Массовые рассылки" (для рассылок смс и емейл)
25.04.2022, 13:11

В старом ванбоксе, все контакты начавшие переписку в вайбер/телеграм/фейсбук автоматически добавлялись в группу для будущей рассылки.
После обновления ванбокса, группы контактов у меня не приспособлены отдельно под каналы рассылок.
Возможно ли автоматически отсортировать контакты для телеграма/вайбера/фейсбука?
Или нужно вручную заходить в каждый контакт и добавлять его в новую группу телеграм/вайбер/фейсук?
25.04.2022, 14:30

По-умолчанию отфильтровать нельзя.
Если у вас создаются задачи на основании сообщений и там проставляется источник то можно по источнику отфильтровать контакты.
Либо же созданные процессы отправить в контакты и там посмотреть клиентов. Тем самым вы увидите все контакты которые писали вам.
25.04.2022, 15:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий