1b.app
Скопирована ссылка -

Интеграция с SendPulse

Конечно здорово что есть интеграция с SendPulse, но что ж так криво то???

Пробую передать данные лида в адресную книгу SendPulse - казалось бы что может быть проще... но нет...
Адресную книгу выбрать можно - уже хорошо. e-mail передать можно - ВАУ...
А вот Имя лида уже передать - нельзя. То-есть указать что я что-то хочу передать в дополнительное поле SendPulse с названием "имя" - я то могу, но вот доступа к самому Имени клиента из карточки лида(контакта) ONEBOX - в приложении нет - есть только доступ к "дополнительным полям контакта" (которые я сам создавал), к основным никак...

Идем далее - мне как пользователю очень хотелось бы - Добавить email адреса из ONEBOX в адресную книгу SendPulse методом double-opt-in (отправить из сендпульса клиенту e-mail чтоб он подтвердил что он точно согласен на нашу рассылку) - SendPulse это всячески продвигает и приветствует, в их API такой функционал естественно есть давно.
Снова таки интеграция вроде как есть - а возможности сделать это через нее - нет...
я понимаю что можно самому все сделать по API - только смысл тогда в интеграциях?

Далее - очень хотелось бы иметь возможность синхронизировать галочку подписан на рассылку с базой SendPulse - кто отписался там и в его карточке CRM галочка тоже снимается. Но снова таки в интеграции такого функционала не вижу.

В общем, разработчики интеграции - прошу обратить внимание!

Ответы:

Добрый день. В любом сервисе есть от десяти до пятиста (а может у кого и больше) разных методов, использовать все методы любого сервиса сложно и долго в виду того что их много и придется месяц-два-год писать под них функционал, который потом может никто и не использовать. По-этому делается самый главный функционал для телефонии: позвонить, забрать событие, перенаправить звонок. Для смс или email рассылок: отправить смс/письмо, получить книгу контактов и тд. Если вам необходим какой то функционал то его конечно же можно доработать. В данном случае:

Добавить передачу имени мы можем сделать бесплатно
Добавить использование метода double-opt-in в виде настройки - 2ч
Импортировать "Подписан на рассылку" по email пользователя - 2ч
29.11.2021, 16:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий