1b.app
Скопирована ссылка -

Send Pulse telegram bot

Добрый день!
Создан телеграмм бот на базе сендпульс с сериями чат-бота разного характера. При этом интеграция с програмой telegram отпала. Не приходят сообщения вообще. Подскажите, каким образом нуужно настраивать в таком случае?

Ответы:

Здравстуйте!
В CRM не приходят сообщения потому-что все запросы с телеграм бота идут в sendpulse.
В таком случае нужно дорабатывать интеграцию sendpulse telegram + onebox.
21.10.2021, 10:06

Планируется ли данная доработка?
21.10.2021, 12:19

Насколько мне известно нет.
21.10.2021, 18:14


Луц Богдан Александрович

OneBox CORP

Сотрудник писал/а:
Насколько мне известно нет.

Правильно ли я понимаю, при создании бота со сценариями на любых других ресурсах, в любом случае данные в ван бокс попадат не будут?
21.10.2021, 19:16


Максим писал/а:

Луц Богдан Александрович

OneBox CORP

Сотрудник писал/а:
Насколько мне известно нет.

Правильно ли я понимаю, при создании бота со сценариями на любых других ресурсах, в любом случае данные в ван бокс попадат не будут?

Да, верно
22.10.2021, 14:10


Правильно ли я понимаю, при создании бота со сценариями на любых других ресурсах, в любом случае данные в ван бокс попадат не будут?

Если только на стороннем ресурсе вы не настроите чтобы он дополнительно в OneBox отправлял запросы.
22.10.2021, 17:03


Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:

Правильно ли я понимаю, при создании бота со сценариями на любых других ресурсах, в любом случае данные в ван бокс попадат не будут?

Если только на стороннем ресурсе вы не настроите чтобы он дополнительно в OneBox отправлял запросы.

Спасибо! На стороне сендпульс есть возможность отправлять вебхуки. Но как настроить принятие этих вебхуков в onebox? в каком приложении?
22.10.2021, 18:22


Максим писал/а:
Спасибо! На стороне сендпульс есть возможность отправлять вебхуки. Но как настроить принятие этих вебхуков в onebox? в каком приложении?

Аналогично нужно чтобы отправлялись callback`и в /telegram/push/{token}/ аналогично тому, как отправляется по умолчанию с telegram.
Настройки приема "своей" структуры запроса в системе нет.
25.10.2021, 15:17


Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:

Максим писал/а:
Спасибо! На стороне сендпульс есть возможность отправлять вебхуки. Но как настроить принятие этих вебхуков в onebox? в каком приложении?

Аналогично нужно чтобы отправлялись callback`и в /telegram/push/{token}/ аналогично тому, как отправляется по умолчанию с telegram.
Настройки приема "своей" структуры запроса в системе нет.

Спасибо за ответ. В сенд пульс есть возможность добавлять к полю контакта те или инные значения со структуры бота. Возможно можно реализовать хотя бы экспорт этих контактов с полями через сторонний ресурс в контакты ван бокс? Есть идеи?
27.10.2021, 19:15

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий