1b.app
Скопирована ссылка -

Не працює інтеграція з поштою

Ответы:

Добрый день.
Почтовый сервер отдает такую ошибку
[CLOSED] IMAP connection broken (server response)
01.09.2021, 10:36

Можете підказати чому виникає дана помилка?
01.09.2021, 10:49

Добрый день.
Неверно настроена интеграция. Так как ошибку отдает почтовый ресурс.
Обратитесь к провайдеру (администратору) который вам предоставляет услугу почтового сервиса, что бы вам выдали корректные настроки для работы с почтой.
Или же попробуйте настроить работу с данным ящиком, через почтовый клиент (как пример - Thunderbird) и когда все заработает перенесите настройки в интеграцию.
01.09.2021, 12:58

А налаштування Microsoft Exchange відрізняється, в onebox, наприклад, від gmail?
Як мінімум питання, куди писати домен?
01.09.2021, 14:01

Вы же все вписали!
Повторюсь:
Мы не можем знать как настроен почтовый сервис.
Мы можем только угадывать, какие порты и типы шифрованя используьтся.

Убрал лишнюю галку все работает.
01.09.2021, 15:12


Тасун Сергей Владимирович

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Вы же все вписали!
Повторюсь:
Мы не можем знать как настроен почтовый сервис.
Мы можем только угадывать, какие порты и типы шифрованя используьтся.

Убрал лишнюю галку все работает.


Ну тільки витратив годину часу, перебираючи абсолютно незрозуміли комбінації логінів, галочок.
Мені клієнт пише, що дані всі правильні, а я витрачаю свій час, бо тупо не бачу помилки і логів.
Я думаю, що складно не погодитись, що Вашого часу витрачалась набагато менше, якщо б біля кожної галочки стояло принаймні одне речення пояснення.

Дякую
01.09.2021, 15:25

Вопрос не в подписях. Вопрос в том как настроен почтовый сервис.
Можно настроит так, что нужно включить все галки шифрования, или так, что ненужно включать галки шифрования совсем.
Все эти настройки на стороне сервера.
Мы можем только угадывать... Мне повезло, я угадал сразу... ))
а Вам не повезло...
01.09.2021, 16:10

Я про Microsoft Exchange і imap userName, взагалі не очевидно було, як це записати. + клієнт не сказав, що у нього exchange.
дякую :)
01.09.2021, 16:23

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий