1b.app
Скопирована ссылка -

Переменные для договора

Добрый день.
Создаю шаблон договора и столкнулся с проблемой вывода переменных.
У меня есть переменные в юр.лицах (например при добавлении поля ЕДРПОУ на странице заказа оно значится как user.customlegal_Ukraine_namelegal_edprou но в шаблоне прописано как {customUserLegal_Ukraine_edprou} и выводится код ЕДРПОУ в шаблон.
Создал новое поле adress_np, вывожу в шаблон {customUserLegal_Ukraine_adress_np} и ничего не тянется. Как вообще посмотреть переменные с доп полей для вывода в шаблон документов ?

Ответы:

При создании редактировании шаблона документа вы можете воспользоватся поиском по доступным переменным
21.01.2022, 14:19

Спасибо, как то странно все происходит.
Добавляю переменную к примеру {customUserLegal_Ukraine_name} (ЄДРПОУ:{customUserLegal_Ukraine_edprou}), выводит ФОП ..... (ЕДРПОУ ....), отредактирую документ уже фоп не подтягивается, потом что то начну редактировать ФОП тянется едрпоу не тянется....
21.01.2022, 14:28

Сейчас вообще чтобы я не вводил в виде переменных - они не отображаются.
21.01.2022, 14:33

можете дать ссылку на документ в котором возникла проблема?
21.01.2022, 14:55

Ссылка на сгенерированный пдф файл http://box.agro-him.com.ua/admin/shop/file/download/?id=47520&withoutHistory...
ссылка на процесс http://box.agro-him.com.ua/23524/
25.01.2022, 13:53

Файл создан действием "Сформировать оригинал документа на основании слияния файлов продуктов процесса". Созданный файл pdf не содержит информацию с документа, он создан на основании существующих файлов. Так же шаблон который вы используете в данном действии пуст. При создании документа по такому шаблону он будет пустым.
25.01.2022, 14:20

Спасибо за ответ, но если можно немного детальней.
Главный вопрос как сделать так что бы генерирующеюся ссылку видели все, а не только я ?
Остальные сотрудники видят документ "Сертификаты" нажимают на печать и видят ошибку 404, а у меня работает все отлично.
25.01.2022, 14:40

Проверьте права доступа на просмотр файлов у интересующих вас сотрудников. Если они не могу увидеть данный файл то и распечатать не выйдет
25.01.2022, 14:49

Проверил, если дать доступ к приложению "Файловое хранилище" то все работает.
Получается что создаваемые файл pdf, автоматически сохраняется в файловое хранилище, а не в документы, соответственно сотрудники имея доступ к документам не видят самого документа, а давать доступ сотруднику к файловому хранилищу не правильно, как сделать открыть доступ к генерирующемся документам не давая доступ к Файловому хранилищу?
26.01.2022, 13:12

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий