1b.app
Скопирована ссылка -

переменные в дополнительные поля?

Есть необходимость работы с переменными в дополнительный полях?
У нас есть компонент для работы с этим! Посмотреть компонент
как добавлять переменные в дополнительные поля?
к примеру у меня есть ФИО в самом вверху,
а в самом внизу я хочу создать блок для НОВОЙ почты
Получатель, телефон и тд для этого нужно дополнительное поле, в которую хочу вставить переменную со справочника, как сделать?

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Поясните детальнее, пожалуйста. Пока не до конца понятно, что нужно сделать.
27.07.2022, 13:25


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор
Именная лицензия писал/а:
Поясните детальнее, пожалуйста. Пока не до конца понятно, что нужно сделать.


Например:
--блок 1 Клиент---
ФИО Иванов Иван
НОмер 0675848458

--Блок Продукт --
Продукт

-Блок отправки Новой почты--
ФИО получателя = ФИО Блок 1
Телфон получателя = Телефон Блок 1
Город
Отделение

Кнопка "Создать ТТН"

При нажатии создать ТТН или переход на след этап - брать ФИО и ТЕЛЕФОН с Блок отправки Новой почты

НО

Если клиент Иванов Иван а получатель Иванова Мария, как это сделать? чтобы Менеджер в блоке Новой Почты указал получателя Марию, и это сохранилось, и при отправке создалось ТТН на Марию а не на Ивана?
27.07.2022, 13:33

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
По-моему, на этот вопрос я ответил тут https://1b.app/ru/forum/logistics-and-delivery-services/14455-fio-s-kartochki-za...

Город и отделение берётся с поля Адрес клиента. Вы можете добавить универсальные блоки для клиента и для получателя, а для продуктов в любом случае блок продуктов (таблицей или списком).
А для создания ТТН нужно настроить процедуру или создавать при переходе в статус, для этого используется действие "Автоматически создать ТТН"
27.07.2022, 18:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий