1b.app
Скопирована ссылка -

Массовая рассылка Вайбер (бизнес аккаунт)

Интересует работа с Viber прямо из системы?
В последней версии OneBox это доступно! Установить последнюю версию OneBox OS
Добрый день
Прошу помочь с настройкой отправки массовых сообщений через ВОХ
Единичные смс отправляем через действие "Отправить универсальное сообщение Viber/SMS Turbosms". Увидел в ВОХ возможность настройки массовой рассылки Вайбер http://joxi.ru/Y2Lo7dLSEaE7pm, подскажите как настраивается?
Пробую тут указывать тот же ключ API что и в действии, выдает ошибку

Ответы:



Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
https://www.youtube.com/watch?v=Gxnq61gmkng

Я уже знакомился с этим видео.
В нем описана работа с публичным аккаунтом, у нас бизнес аккаунт, как я понимаю это немного разное. В теме запроса я описал что у нас возникает ошибка на этапе интеграции.
Мы получили токен API и успешно работаем с действием Отправить универсальное сообщение Viber/SMS Turbosms, при попытке интеграция Вайбера с этим же токеном возникает ошибка.
Вопрос, как настроить интеграцию с Вайбером для массовой рассылки от Бизнес-аккаунта Вайбер (не публичный/паблик акаунт)?
02.02.2021, 16:15

на сколько я знаю данная рассылка работает только с паблик аккаунтами

для бизнесс аккаунта ее нужно видоизменять

если вы готовы будете доработать это то скидывайте мне ключ на почту i.ustimenko@crm-onebox.com я посмотрю и оценю доработку
02.02.2021, 16:20

Отправил на почту
02.02.2021, 17:17


Расторгуев Антон
Клиент писал/а:
Отправил на почту

Смотрите для бизнес аккаунтов идет отдельное API которое умеет слать по номеру телефона клиента а не по ID чата .

На данный момент массовой рассылки такому алгоритму вайбера нет.

В теории его можно доработать, но для этого нужно просто получить документацию для бизнесс аккаунтов и потом делать доработки.

Доработка будет от 5 до 8ч +-

если актуально я запрошу новую документацию у них
11.02.2021, 11:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий