1b.app
Скопирована ссылка -

Загрузка сотрудников в карточки компании из Excel

Есть необходимость работы с импортом/экспортом контактов в системе?
У нас есть готовые компонент! Посмотреть компонент
Добрый день,
подскажите как загрузить сотрудников в карточку компании из Excel.
Какие поля обязательны для заполнения чтобы система распознала что это сотрудник конкретной компании.
В загрузочном файле указаны построчно сотрудники разных компаний.

Ответы:

В функционале "Импорт и экспорт Ексель" есть возможность выбора колонки с названием компании (company).
При добавлении/обновлении пользователя ему будет прописана указанная в файле компания.
28.01.2021, 16:31

Добрый день,
спасибо. Подскажите может есть видео по загрузке.
Не получается именно загрузить сотрудников в карточки компаний.
При загрузке заменяет карточку компании на физическое лицо и создает еще один контакт.
29.01.2021, 08:53


Жмакин Андрей писал/а:
При загрузке заменяет карточку компании на физическое лицо и создает еще один контакт.

Пол контакта укажите соответствующий company, чтобы система понимала что это - компания.
29.01.2021, 16:14

Добрый день Максим,
спасибо за ответы, все таки не получилось загрузить контакты сотрудников в карточки компании из Excel.
Подскажите что мне Вам прислать, Excel форму ли, скрины чтобы получить полный ответ какие поля необходимо выбирать в CRM для корректной загрузки из Excel.
В данном вопросе я не разобрался и на сегодня осуществить загрузку не удалось.
03.02.2021, 10:16

Максим, могу с Вами связаться по телефону?
мой телефон 050 720 68 32, можете меня набрать.
03.02.2021, 10:19


Жмакин Андрей писал/а:
спасибо за ответы, все таки не получилось загрузить контакты сотрудников в карточки компании из Excel.
Подскажите что мне Вам прислать, Excel форму ли, скрины чтобы получить полный ответ какие поля необходимо выбирать в CRM для корректной загрузки из Excel.
В данном вопросе я не разобрался и на сегодня осуществить загрузку не удалось.

Вы можете это всё предоставить комментарием в данной теме - актуальный файл + скриншоты настроек как вы загружаете

Жмакин Андрей писал/а:
Максим, могу с Вами связаться по телефону?
мой телефон 050 720 68 32, можете меня набрать.

В рамках форума это не возможно.
Если вы хотите себе персональную поддержку, чтобы с вами общались по почте/телефону - это вам в платную техническую поддержку https://crm-onebox.com/ru/prices/#support
03.02.2021, 11:56

Спасибо
03.02.2021, 12:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий