1b.app
Скопирована ссылка -

Баг - Нажатие на контакт и на компанию

Нажимаем на название компании контакта - открывается карточка компании. Ок.
Нажимаем на имя контакта - открывается карточка контакта. Ок.
Потом снова нажимаем на название компании - открывается карточка контакта, вместо карточки компании. Баг.

Поправьте пожалуйста по возможности.

Ответы:

Добрый день. Все ссылки в одной строчке всегда ведут в карточку пользователя которому пренадлежит эта строчка. Не важно кликнули вы на компанию пользователя или его фио. В первой строчке у вас компания, всегда открывает компанию. Во второй контакт - всегда открывает карточку контакта, даже если кликаете на название компании этого контакта.
29.07.2022, 19:26


да хун пао

OneBox production писал/а:
Добрый день. Все ссылки в одной строчке всегда ведут в карточку пользователя которому пренадлежит эта строчка. Не важно кликнули вы на компанию пользователя или его фио. В первой строчке у вас компания, всегда открывает компанию. Во второй контакт - всегда открывает карточку контакта, даже если кликаете на название компании этого контакта.

Мне кажется раньше такого не было, либо я не замечал. Просто есть ожидания, которые в боксе не случаются. Ожидаешь что откроется одно, а открывается другое. Я понимаю, если бы при наведении на строку она вся подсвечивалась, и при нажатии открывалась бы карточка контакта - это логично. А тут наводишь на название компании, подсвечивается компания, а открывается карточка контакта. Зачем это придумали не додумали... Приходится переучиваться
29.07.2022, 23:14

Извиняйте, но реально много таких моментов много, непонятных
29.07.2022, 23:23

Посмотрел в mvp, в списке контактов та же ситуация. Подсвечивать строку при наведении на неё в списке контактов никому не нужно, потому что это только отвлекает и создает дополнительные еффекты на экране которые опять же никому не нужны. Менять логику сейчас я думаю будет очень больно для других пользователей, по-этому не считаю нужным тут что-то переделывать.
30.07.2022, 10:44


да хун пао
OneBox production писал/а:
Посмотрел в mvp, в списке контактов та же ситуация. Подсвечивать строку при наведении на неё в списке контактов никому не нужно, потому что это только отвлекает и создает дополнительные еффекты на экране которые опять же никому не нужны. Менять логику сейчас я думаю будет очень больно для других пользователей, по-этому не считаю нужным тут что-то переделывать.

ок, спасибо, что уделили время проверить. будем привыкать
30.07.2022, 11:27

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий