1b.app
Скопирована ссылка -

Криво отображаются контакты!Работать невозможно.

Добрый день.
После того как бокс обновил отображение контактов стало просто не выносимо работать.
1. Они все посъезжали и отображаются не пойми как.(фото 1)
2. При нажатии на контакт, контакт не открывается в новой странице как раньше, а отображается в сплывающем окне, которое очень долго открывается и дико тормозит. Оно то не открывается, то не закрывается. Такое впечатление, что система 2000-х годов.
3.IP телефония не работает со всплывающего окна, соответственно невозможно позвонить клиенту.
4. При работе с базой клиентской, открыв окно контакта, отредактировав его, нажимаешь сохранить и этот контакт открывается уже в новом окне, и все фильтры с которыми ты работал уже обнулились и недоступны.
Время работы увеличилось в разы.
В общем я не знаю что вы там обновили, но работать стало не возможно, пожалуйста верните все как было.Пр

Ответы:

Засек потраченное время, что бы открыть контакт нужно 3-5 секунд что бы появилось затемняющее окно, и еще 3-5 секунд что бы выпало всплывающее окно с самим контактом.Затем закрываешь контакт, он либо вообще не закрывается и нужно всю страницу закрывать, либо окно с контактом съезжает чуть-чуть вверх и отображается недозакрытое окно, потом затемняющий вид и окно закрывается с рывками, если просто открыть и закрыть контакт нужно времени более 30 секунд.А если потребуется что-то несколько раз отредактировать, то времени уходит в разы больше.
20.04.2022, 17:09

Добрый день, не хочу создавать несколько тем на эту тему, но сделайте пожалуйста что-то с этими контактами.
Появилась новая проблема, при нажатии на контакт он открывается (кое как) но потом к курсору прилипает имя и фамилия контакта и при нажатии в любом месте открывается контакт снова.
17.05.2022, 15:45


Андрей писал/а:
Добрый день, не хочу создавать несколько тем на эту тему, но сделайте пожалуйста что-то с этими контактами.
Появилась новая проблема, при нажатии на контакт он открывается (кое как) но потом к курсору прилипает имя и фамилия контакта и при нажатии в любом месте открывается контакт снова.

Здравствуйте. Можете сделать запись экрана?
18.05.2022, 12:58

Добрый день.Могу сделать записать экрана, но считаю не совсем корректным сюда публиковать это, т.к будут видны личные данные клиентов.
Могу отправить Вам на почту.
18.05.2022, 15:09


Андрей писал/а:
Добрый день.Могу сделать записать экрана, но считаю не совсем корректным сюда публиковать это, т.к будут видны личные данные клиентов.
Могу отправить Вам на почту.

Пришлите на d.derkach@crm-onebox.com
19.05.2022, 15:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий