1b.app
Скопирована ссылка -

Удаление клиента

Подскажите, пожалуйста, что происходит во время удаления клиента, а потом создания клиента с тем же номером телефона? Собственно кроме номера телефонов, больше ничего в клиенте нет. Имя такое же как номер телефона. А отличаются эти клиенты только разными бизнес-
процессами.

Ответы:

Просто удалил в crm клиента. Потому что из-за какого-то ошибочного процесса - неправильно отображается на сайте. Потом заново создал его, с тем же номером телефона. Запустил на него новые процессы. Но на сайте продолжает отображаться старый клиент со старыми процессами (новые процессы не отображаются на сайте), а не новый.
19.12.2021, 14:17

Что интересно, сайт передает ванбоксу только номер телефона и всё, никакого ID клиента. Почему тогда ванбокс отдает сайту удаленного клиента, не понятно. Потому мне и интересно - что происходит при удалении клиента?
19.12.2021, 15:09

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Роман - якщо видаляєте клієнта, то він зразу повністю не видаляється, а знаходиться у видалених (галочка у фільтрі контактів)
у вашому випадку не потрібно було видаляти самого клієнта, а видалити його з процесу. І так - поки контакт не заблокований - він робочий, з нього можна зайти на сайт (в кабінет)
останній коментар стосується інтеграції з віддаленим сайтом?
20.12.2021, 10:31

Так, я говорив про відділений сайт
20.12.2021, 11:57

Так, я говорив про віддалений сайт
20.12.2021, 12:04

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия

Коваль Роман Юрійович писал/а:
Так, я говорив про віддалений сайт

це взагалі окреме питання, виставте будь ласка новою темою з вказанням який сайт, як налаштували інтеграцію, яку змінну передаєте.

* тут про видалені контакти зрозуміло, закриваєте?
20.12.2021, 12:05

Ви писали, що клієнта потрібно було видалити з процесу, щоб заблокувати його. А як це потрібно було зробити?
20.12.2021, 12:07

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
ні, видалити і заблокувати то різні операції.
1. якщо процес зробили не на того клієнта , то видаляєте або змінюєте на іншого прямо в процесі так, скрін1
2. якщо вам потрібно заблокувати контакт, тоді це в ОС тут, скрін2 МВП тут, скрін3
20.12.2021, 12:18

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий