1b.app
Скопирована ссылка -

Улучшение интерфейса

Есть предложение по возможному улучшению системы?
Создайте топик на нашем форуме и там опишите все - мы с радостью рассмотрим! Создать топик на форуме
Или я не нашел или пропала возможность массово проставить время рабочее, нужно в общем списке на каждый день ставить время От и ДО. возможность утсановить график для Роли базовый или копировтаь график или Более удобная форма на 1-3 месяца например проставить график работы очень облегчила бы эти работы.

Ответы:

https://vmk.crm-onebox.com/app/worktime/timesheet/
Вы можете зайти в посменную генерацию рабочего графика, отфильтровав нужный интервал дат в фильтрах (к примеру 1-3 месяца) и указать рабочий график который сгенерировать нужному пользователю.
К примеру, можно выбрать:
- интервал дат 01.08-31.10
- дата первой смены 02.08
- рабочий график 5/2
- время работы 09:00-18:00
И указанному пользователю будет сгенерирован график согласно указанных настроек на указанный период дат.
23.08.2021, 12:41


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
https://vmk.crm-onebox.com/app/worktime/timesheet/
Вы можете зайти в посменную генерацию рабочего графика, отфильтровав нужный интервал дат в фильтрах (к примеру 1-3 месяца) и указать рабочий график который сгенерировать нужному пользователю.
К примеру, можно выбрать:
- интервал дат 01.08-31.10
- дата первой смены 02.08
- рабочий график 5/2
- время работы 09:00-18:00
И указанному пользователю будет сгенерирован график согласно указанных настроек на указанный период дат.

Я уже устал экспериментировать с ним. мне нужно указать сотрудникам все дни рабочие только в разных время отличается.
мне не проставляет на выходные, всё заполняю. бред какой то. что не так . указываю 7/0 заполняю время на будни и выходные и оно мне не ставит на выходные. есть инструкция или видео. не нашел логики настройки. 30 минут прое..ся с вариантами заполнения
23.08.2021, 13:08


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
указываю 7/0 заполняю время на будни и выходные и оно мне не ставит на выходные

покажите пример заполненныя - скриншотом
23.08.2021, 13:16


Внёс изменения в алгоритмы. Проверьте сейчас - позволяет сгенерировать график 7/0 с разным рабочим временем в будние/выходные.
23.08.2021, 14:33

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий