1b.app
Скопирована ссылка -

CRON переписал SIp номера сотрудников,

Пример контакта /admin/shop/users/36599/history/
У сотрудника был прописан SIP номер Nextel 2021-05-27 22:50:09phone4764
Но CRM и крон начали жить своей жизнью, и крон решил сам переписать всем номера на личные мобильные сотрудников. Это случилось массово. Интеграция с телефонией нарушилась
В чем может быть причина ?

Ответы:


Кушнир Александр писал/а:
В чем может быть причина ?

Насколько я вижу - из-под учетной записи https://crm.apelsin.net/admin/shop/users/3/ в это время был сделан импорт контактов по полю phone - собственно контакт нашло по номеру телефона и обновило основной номер телефона.
23.08.2021, 12:54

В тот день действительно был импорт контактов, но это происходило только в новую группу. Нужно было импортировать список номеров в новую группу, почему же оно перезаписало там где не нужно это. Как сделать правильно импорт контактов в новую группу?

И вообще странно CRON живет своей жизнью, данные перезаписывает сам только посмотрите еще тут admin/shop/users/45843/history/
25.08.2021, 11:18


Кушнир Александр писал/а:
Как сделать правильно импорт контактов в новую группу?

Вероятно выгрузить идентификаторы нужных пользователей и текущие группы - добавить в колонку группы новое значение - загрузить назад.


Кушнир Александр писал/а:
И вообще странно CRON живет своей жизнью, данные перезаписывает сам только посмотрите еще тут admin/shop/users/45843/history/

Это выполнение в кроне каких-то из ваших действий. Как минимум я вижу в автоматизациях индивидуальные действия - и более чем уверен что это они.
26.08.2021, 12:40

сори тут но ничего не понятно, это интеграция с другой системой ? почему тогда она так странно работает ?


Кушнир Александр писал/а:
И вообще странно CRON живет своей жизнью, данные перезаписывает сам только посмотрите еще тут admin/shop/users/45843/history/

Это выполнение в кроне каких-то из ваших действий. Как минимум я вижу в автоматизациях индивидуальные действия - и более чем уверен что это они.
01.09.2021, 18:32


сори тут но ничего не понятно, это интеграция с другой системой ? почему тогда она так странно работает ?

К сожалению я не являлся менеджером вашего проекта на момент разработки индивидуальных действий - чтобы указать конкретно что и как работает (или должно).
Ничего необычного в происходящем я не вижу. Если видите вы - аргументируйте на конкретном примере.
02.09.2021, 11:38

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий