1b.app
Скопирована ссылка -

настройка таблицы отображения процессов

Добрый день.
Подскажите, по таблице отображения процессов сейчас есть возможность настроить таблицу разную (вывести разные поля) для одного процесса, но для разных этапов.
Захожу в заказы клиентов списком - таблица такая , фильтрую несколько этапов и тут уже таблица другая
Очень удобная штука, и нам очень нужно настроить разное отображение для разных отфильтрованных этапов, но не могу понять где эта настройка? в ссылке ничего нового не вижу

Мне нужно процесс А, этапы 1,5,10 настроить одно отображение, а этапы 2,3,6 - другое отображение, что добавить в ссылку или как понять, что я настраиваю два разных отображения таблицы? Спасибо

Ответы:

1. Фильтруете нужные этапы, настраиваете
2. Фильтруете другие этапы, настраиваете
06.08.2021, 11:40

Ирина, мої вітання
Как вариант решения
1. Пронумеруйте этапы, на которых должны быть одинаковые интерфейсы, чтобы не вспоминать каждый раз
2. Настройте на одном из них все, как нужно
3. Затем переходите по нумерованным этапам и копируйте с этого

Будет как-то так, например

А затем, нумерацию уберете
или оставите, пригодится в самый неожиданный момент :)
09.08.2021, 13:13
Вячеслав Легеза


Легеза Вячеслав Валерианович

iCOLOR OneBox (ФОП ЛЕГЕЗА ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРІАНОВИЧ) писал/а:
Ирина, мої вітання
Как вариант решения
1. Пронумеруйте этапы, на которых должны быть одинаковые интерфейсы, чтобы не вспоминать каждый раз
2. Настройте на одном из них все, как нужно
3. Затем переходите по нумерованным этапам и копируйте с этого

Будет как-то так, например

А затем, нумерацию уберете
или оставите, пригодится в самый неожиданный момент :)


Вячеслав, предполагаю, что Вы не поняли мой вопрос, я не об интерфейсах этапов, а о настройке таблицы процессов
09.08.2021, 13:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий