1b.app
Скопирована ссылка -

Входящая цена при добавлении фильтров не пересчитывается в БП

Добрый день!
К товару были добавлены фильтра. Прописана цена продажи и входящая цена.
При добавлении товара в БП с фильтрами и без фильтров, входящая цена идентичная.
Как это исправить?

Ответы:

Здравствуйте. Нужно фильтрам прописать наценки, связать их с допполем продукта процесса, и заполнить в настройках допполя настройки https://prnt.sc/xatkd2
20.01.2021, 17:47

Если я устанавливаю галочку в "Автоматически заполнять фильтра товара", то при добавлении товара в БП, цена продажи автоматически добавляет этот фильтр. Чего мне не надо.
20.01.2021, 17:51


Бодяко Дмитрий
dev писал/а:
связать их с допполем продукта процесса

Существует ли какое ни будь автоматическое действие для создания доп. полей на основании фильтров?
Не кажется ли вам, что все эти манипуляции - костыль?
20.01.2021, 18:27

Выбрать в дополнительном поле фильтр с которым оно связано костыль? Я так не думаю
21.01.2021, 10:51


Бодяко Дмитрий
dev писал/а:
Выбрать в дополнительном поле фильтр с которым оно связано костыль? Я так не думаю

Ну, для начала, эти доп. поля нужно посоздавать...
21.01.2021, 11:06

Обычно фильтров, которые влияют на цену не много. Сколько их в вашем случае?
21.01.2021, 13:14

На данный момент 84.

По этому, спрошу еще раз:


Лысенко Александр писал/а:
Существует ли какое ни будь автоматическое действие для создания доп. полей на основании фильтров?
21.01.2021, 13:43

Такого действия у нас нет
21.01.2021, 13:43

Ок. Спасибо. Будем добавлять вручную.
Но, было бы очень не плохо, если бы такое действие все таки когда ни будь появилось. Думаю, другим вашим клиентам это где то бы упростило жизнь.
21.01.2021, 13:47

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий