1b.app
Скопирована ссылка -

Что обозначает автоматизацию "Отгрузить"?

Добрый день!
Есть действие "Отгрузить". Описание не понятно, прошу объяснить, что происходит при исполнении этого действия (желательно на примере) и на что влияет? Особенно не понятно выражение "реально отгружаться со склада" - https://prnt.sc/wk71fd

Заранее благодарен за ответ!

Ответы:

Добрый день. Есть в процессе поле "Дата оприходования/отгрузки заказа". Данное поле юзается в части действий автоматизации, отчетах и тд. Указанное действие устанавливает данную дату но физически не производит операцию продажи со склада. Т.е. действие просто записывает дату.
11.01.2021, 11:04


Бодяко Дмитрий
dev писал/а:
Добрый день. Есть в процессе поле "Дата оприходования/отгрузки заказа". Данное поле юзается в части действий автоматизации, отчетах и тд. Указанное действие устанавливает данную дату но физически не производит операцию продажи со склада. Т.е. действие просто записывает дату.


Добрый день!
Спасибо за ответ.

Прошу уточнить, верно я понял?
Например: если я хочу при переходе на этап при продаже товара, выполнено реальное списание и было прописано реально время этого списания (для отчетов), мне нужно на этом же этапе установить 2 действия "Отгрузить" и "Продать содержимое процесса со склада"?
11.01.2021, 12:04

Нет, если вы продаете все товары процесса то действие "Продать содержимое процесса со склада" и так должно проставить в указанное поле дату. Действие "Отгрузить" нужно только если вы предыдущим действием продали не всё или вообще не проводите складскую операцию
11.01.2021, 12:43

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий