1b.app
Скопирована ссылка -

Можно восстановить удаленный процесс?

Добрый день!
Подскажите, можно как-то восстановить один процесс? Случайно обнаружил, что его кто-то удалил, а он нужен.
Вот Бокс https://our-store.com.ua/, а вот номер процесса 100951

Ответы:

Добрый день, процессы восстанавливаются той же кнопкой, что удаляются. Выбираем удаленный процесс с помощью фильтров.
03.08.2024, 21:54
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сидорчук Валентин
ФОП Сидорчук Валентин Гариевич писал/а:
Добрый день, процессы восстанавливаются той же кнопкой, что удаляются. Выбираем удаленный процесс с помощью фильтров.


Добрый день!
Спасибо, но у меня включено действие "Очистить данные об удаленных продуктах"(((
04.08.2024, 18:25

Добрый день. Процесса с айдишкой 100951 не существует у Вас в боксе. Вы уверены что он вообще существовал?
05.08.2024, 16:58


let him cook
OneBox production писал/а:
Добрый день. Процесса с айдишкой 100951 не существует у Вас в боксе. Вы уверены что он вообще существовал?

Добрый день! Да, он был. Вот ссылка на со списание продукта в котором стоит процесс https://our-store.com.ua/app/storage/products/30575/storage/
05.08.2024, 20:45

Поставьте в действии "Очистить данные об удаленных процессах" дней 100-200 хотя бы, тогда не будет возникать таких ситуаций. Тоже самое для остальных сущностей. Восстановить указанный процесс можно только из бекапов тулзами, если он там остался может занять около 3ч. Выставить счёт?
05.08.2024, 21:01


let him cook
OneBox production писал/а:
Поставьте в действии "Очистить данные об удаленных процессах" дней 100-200 хотя бы, тогда не будет возникать таких ситуаций.

Спасибо, но я проверил и в этом действии нет возможности установить период.


let him cook
OneBox production писал/а:
Восстановить указанный процесс можно только из бекапов тулзами, если он там остался может занять около 3ч. Выставить счёт?

Спасибо за помощь, но наверное не нужно. Буду выкручиваться как есть и иметь себе ввиду на будущее, что такого делать не нужно(((
12.08.2024, 11:15

Мы об одном и том же действии говорим?
12.08.2024, 11:21

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий