1b.app
Скопирована ссылка -

Копировать поле продукта в дополнительное поле продукт процесса

Перестало працювати ця дія, не копіює, хоча в налаштуваннях нічого не змінилося. До цього все було ОК, що може бути не так? Поля які копіюються однакового типу "випадаючий список" видалити і встановити знову - не допомогло

Ответы:

Возможно на том же этапе стоит действие которое перетирает записанное значение. Можете дать ссылку на процесс в котором не срабатывает действие?
30.09.2022, 11:22

https://implant.1b.app/20368/
да конечно вот из последнего
30.09.2022, 17:52

У вас на этапе стоит это действие которое копирует Поток в Поток курса. И у данного процесса дополнительное поле продукта заполнено. Возможно вам необходимо вывести его в интерфейсе процесса, что бы видеть что действие сработало
03.10.2022, 11:27

Логично, что оно заполнено, потому что мы его руками проставили. Это действие стоит на стартовом этапе и когда лид попадает в систему действие должно автоматом проставлять "Поток" копируя это поле из продукта в зависимости от добавления продукта. Продукт добавляется, но действие не срабатывает, хотя около месяца все работало, как найти и исправить проблему?
03.10.2022, 12:14

Могу завести тестовую заявку, не проставлять это поле руками, если это поможет вам определить проблему. Спасибо
03.10.2022, 12:15

У вас не было продукта процесса в момент перехода на этап. Продукт скорее всего был добавлен позже
Поставьте галочку, что бы действие стало работать и по сохранению или добавляйте продукт до перехода на этап
03.10.2022, 15:59

Я добавлял продукт перед переходом, я ставил галочку чтобы действие работало по сохранению ,но поток не добавляется(
04.10.2022, 00:07

Вы можете сейчас дать ссылку на процесс в котором продукт был перед переходом на статус у него не заполнилось нужное поле и он сейчас в этом статусе?
07.10.2022, 10:47

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий